Домой Игроки Милана Лука Антонини переходит в «Дженоа»

Лука Антонини переходит в «Дженоа»

14

Gianlucadimarzio.com сообщает, что левый защитник «Милана» Лука Антонини подписал 3-летний контракт с «Дженоа».

Клубы совершили обмен футболистами. Состав «Милана» полнил словенский хавбек Вальтер Бирса, который, как изначально планировалось должен был перейти в «Милан» в обмен на Бакайе Траоре, однако малиец не смог согласовать личный контракт с генуэзским клубом.

31-летний Антонини является воспитанником «россонери».
С 2008 года но регулярно выступал за «Милан», однако в последнее время потерял место в составе.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Только что , посмотрел видео в Яндексе с Бирсой ! Скажем так , он лучше , чем Антоха , как это не прискорбно . Но трансфер вроде бы нам на пользу ! Быстрый скоростной , с хорошим дальним ударом , левша играет на правой стороне , но может смещаться и в центр ! У нас как раз справа не всё хорошо .

  2. yura12
    так у нас и нет ни одной схемы где есть чистый правый полузащитник. Отыграть то отыграл, я еще пару лет назад предлагал слить его, ротация в Спартаке ему уровень. но все же, Бирсу ты по нарезке смотрел, так он шняга еще та, я помню их матч с Уденезе, Бирса был просто анти герой дня=)

  3. ну Аллегри 3 года уже почти Габриэля заявляет на матчи, так же Шарик полтора года был в заявке. Теперь я думаю в заявке будут Бирса, Вергара, Дзак и Коппола — люди которые как бы есть, но в то же время их нет=)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: