Домой Не футбольный Милан Лучшая защита- нападение?

Лучшая защита- нападение?

22

zlatanbildКак сообщает La Gazzetta Dello Sport нападающий «ПСЖ» Златан Ибрагимович намерен вернуться для продолжения карьеры в Италию. Его семья также скучает в Париже и хочет вернуться в Милан.

Пока не понятно, что именно так тянет шведа в Милан, наличие там своего дома (перед переходом в «ПСЖ» Златан продал свой дом в Швеции, но не продал особняк в Милане), больше нравится футбольная атмосфера на Апеннинах или что-то другое, но «Милан» бы в таком случае получил бы странное решение проблемных зон в обороне команды путем усиления атакующей линии.

Хотя, возможно, не только Ибрагимович желает вернуться из Парижа в Милан.

22 КОММЕНТАРИИ

  1. Ибра великий игрок,и то что он хочет вернуться это с одной стороны радуют,но он нам не нужен наврятли с балло их сможем совместить))а вот если бы сильву вернули летом,то было бы зашибись))

  2. freddie
    Обосновать ? Легко !!! Когда он перешёл в ПСЖ , как он высказался в адрес Милана ? Только ушёл из клуба и начинает обсирать его . Если бы он уважал хоть кого нибудь , кроме себя , я бы сказал , что он МУЖИК !!! А так , извини !!! Игрок он хороший , но не более того .

  3. ForzaMilan2013
    Да , нафига он нам надо ! Я вот смотрю Барсу с Депортивом , Барса на флангах гуляет , как хочет . Иньесту берегут на нас ! Конечно это не тот матч , что создаст проблемы для Барсы . Депор идет последним !!!

  4. yura12
    согласен!После его ухода раскрылся Эль Шарави и у Ньянга появилась практика.Фланги у нас сильные,Барса особо и не разгуляется.Главное Мексес и Паццик должны восстановиться к матчу с Барсой,а то без них тяжко будет!

  5. yura12, если мне не изменяет память он повёл себя достаточно деликтано. Златан не хотел переходить, но трансфер состоялся и ему пришлось поблагодарить всех и сказать что это была его мечта. он это сказал ради приличия. по мне очень хорошо, что Златан ушёл. но чтобы он когото обсирал не припомню. сказал что ПСЖ лучше Милана, так это опять же ради уважения к новым болельщикам. потом сказал много приятных слов в адрес Милана, сказал что клуб навсегда останется в его сердце. Классно было бы пройти барсу и попасть на ПСЖ!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: