Домой Матчи Милана «Ливорно» — «Милан» 2-2 (Серия А, 15-й тур)

«Ливорно» — «Милан» 2-2 (Серия А, 15-й тур)

49

livorno-milan

Голы:
0:1 – Балотелли (7′),
1:1 – Силигарди (26′),
2:1 – Паулиньо (58′),
2:2 – Балотелли (83′).

Состав “Милана”: Габриэл; Поли (де Шильо, 76′), Сапата, Мексес, Эмануэлсон; Монтоливо, Де Йонг, Ночерино (Ньянг, 60′); Бирса (Эль-Шаарави, 38′), Кака; Балотелли.

Состав «Ливорно»: Барди, Чеккерини, Мбайе, Кода, Эмерсон, Скьяттарелла, Лучи, Данкан, Бьяджанти, Силигарди (Греко, 76′), Паулиньо.

Предупреждения: Бьяджанти (9′), Кода (20′), Эмерсон (31′), Эль-Шаарави (52′), Паулиньо (70′), Мбайе (77′), Мексес (90′).

Видео обзор матча:

Тройка ХУДШИХ футболистов "Милана" в последнем матче с "Ливорно"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

49 КОММЕНТАРИИ

  1. Вообще ничего не понятно с игрой ! почему играли с одним нападающим впереди сначала матча ? Урби с Фараоном на левом фланге никогда не играли суперски , что за херня ? Мяч очень долго держится в середине поля ! Короче , херня это всё !!! Нужны перемены в тренерском штабе СРОЧНО !!!

  2. Да потому что они думают что если попали в Милан,они звезды,Монто думает что он Пирло,Эма что он Мальдини,Сапата что он Неста
    Появление Ньянга и Шило оживило правый фланг,если не считать загубленный момент…

  3. Бало молодец,и конечно он будет выпендриваться если так тащит команду.
    В Прошлом году тащил Фараон,в этом Бало,а команды нет.
    Не потому что игроки слабые,а тренер с тупой ехидной рожой…
    Ну почему бы не играть 4-4-2

  4. Аллегри как баба только в ладошки хлопает и глаза отворачивает когда пенальти бьют.Нужен хороший тренер который встряхнет команду,взбодрит,пиздюлей моральных вставит,кому надо,а этот,бля,только все портит,команда разваливается.

  5. Тут мнения увидел, что Фараон на фланге никогда не был, вы че?? он прошлый сезон и блистал на левом фланге по схеме 4-3-3, просто после травмы не до конца оправился, еще покажет себя! у меня сердце ёкнуло, когда увидел, как он за колено держится, лишь бы не было ничего серьезного! В матче с Аяксом родные стены помогут, также как и с Ромой, и с Интером! Верим!!!

  6. А, еще про Ньянга кое-что скажу) Это вылитый Робиньо, только прошлого сезона, он думал, что одной ногой уже в Сантосе и особо не напрягался, вот только не стыковочка вышла — не взяли его и преобразился он сразу, на домашний Мундиаль то охота попасть); так вот, этот клоун (Ньянг то бишь) то ли уже какую то устную договоренность имеет с другим клубом (не знаю конечно, кто такую одаренную звездочку желает видеть у себя в составе), то ли это он так свое недовольство выражает, что его в ЛЧ не заявили, в любом случае это неприемлимо! С таким подходом к делу, он вообще не миланист! Аренда однозначно, хотя в уме даже полноценный трансфер держать надо, из-за него те же Сапонара и Кристанте не могут получить ни единого шанса! В общем в который раз он только разочаровывает!

  7. EA, и не спецы, и не оптимисты, а просто болельщики, настоящие болелы! да, я тоже не рад этому результату, но любовь к клубу у меня такая же и осталась! И я любой матч смотрю, я наоборот не могу себе позволить их не смотреть, что ж я за глор то такой буду) И с Аяксом я обязательно буду смотреть, не смотря на то, что на работу через пару часов вставать надо будет, и с Ромой и т.д. У меня вера есть в клуб просто, и вот такие мнения не пошатнут и не ослабят её, и я тебе желаю её приобрести! Случаются и такие вот спады, но отворачиваться не стоит от команды, зато потом в разы приятней трофеи выигрывать! Forza Milan!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: