Домой Соперники Милана Леонардо рассказал о конфликте с Берлускони

Леонардо рассказал о конфликте с Берлускони

5

leonardo

Бразилец долгое время играл в составе «россонери», а затем был главным тренером команды в сезоне 2009/2010. Леонардо покинул свой пост в декабре 2010 года, а позже стал наставником «Интера». Доработав сезон до конца, специалист перешел на административную должность в ПСЖ.

«Я думал, что останусь в «Милане» до конца своей карьеры. Но теперь я никогда туда не вернусь, ведь у меня был конфликт с Сильвио Берлускони», — заявил Леонардо.

«Идеальный клуб? Это тот, который будет иметь такого президента, как Массимо Моратти и такого директора, как Адриано Галлиани».

В последнее время Леонардо связывают с возвращением в «Интер», где бы он смог заменить технического директора Марко Бранку.

«Я часто общаюсь с Моратти, но это не значит, что я собираюсь возвращаться. Сложно быть тренером, но административная работа приносит мне огромное удовольствие. Она идеально мне подходит».

5 КОММЕНТАРИИ

  1. robinho7
    Нет , ну надо хотя бы уважение ! И поиграл в Милане , причем хорошо играл , и тренировал Милан , и вроде чем — то управлял в Милане ! А потом начинают , что Ибра , что он ! Да , пусть он на прямую и не оскорблял , но говница подкинул ! 😈

  2. «Милан» и «Интер» отправили свои предложения в адрес «Севильи» по поводу приобретения полузащитника испанского клуба Геоффроя Кондогбиа.

    «Россонери» готовы отдать за футболиста 12 млн евро, а «нерадзурри» — 10 млн евро и 30 процентов от суммы будущей сделки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: