Домой Игроки Милана Кубок конфедераций. Италия — Мексика

Кубок конфедераций. Италия — Мексика

20

Сегодня состоялся второй матч турнира, в котором между собой сошлись Италия и Мексика.

В стартовом составе у Италии вышли четверо игроков «Милана»: Де Шильо, Абате, Монтоливо, Балотелли (До 86).

На 27-й минуте счет открыл Пирло, в великолепном стиле исполнив штрафной. Хавьер Эрнандес сравнял счет с пенальти на 34-й минуте. Точку в матче поставил Марио Балотелли, который на 78-й минуте забил гол и, тем самым добыл победу в первом матче сборной Италии в этом розыгрыше Кубка конфедераций.

Таким образом матч завершился со счетом 1-2 и теперь в группе А у Италии и Бразилии по 3 очка, а у Мексике и Японии 0.

20 КОММЕНТАРИИ

1. Никогда особо не болел за итальянцев на уровне сборных, но Чезаре сделал офигенно интересную команду, на мой взгляд.
    + достаточно много миланцев и они играют достаточно заебенно (пока).
    8) Так что в отсутствие немцев можно троху и за макаронников потопить)

2. SanSirouu
    Да, тут не поспоришь. Пирло велик.
    Шило неплохо сыграл, но его и Абате прострелы с фланга — просто ужас. Неужели так сложно хотя бы в штрафную попасть? Нет блин, то за ворота улетает, то в аут.

3. SanSirouu
    Так бы сразу и сказал! а то:
    «Эх…Монтоливо на фоне Пирло в полузащите унылове говно. по уровню они даже рядом не стоят Пирло его на 100% затмевает.»
    Как-то некрасиво звучит по отношению к лидеру и капитану Милана, не находишь?

4. ТigerFTC, да ваще классно играл, почти ни одной ошибки кроме забросов в штрафную, я тоже отдал б лучшего игрока матча ему, вчера Дзакерини обосрал все свои моменты но один раз сделал красивую передачу который реализовал Бало, почему Эль-Шаарави не играл? Вы не в курсе? Монто тоже норм играл, а вот Бало не очень хорошо играл упустил несколько реальных шансов, а так вчера Италия смотрелась очень технично, быстро, точно, думал что будет разгром 😀

5. В сборной не хватает фантазисты, рядом с Балотелли нужен игрок способный обыграть один в один и сделать не стандартный ход, раньше такими игроками были Р. Баджо, Тотти, на прошлом Евро эту роль играл Кассано. Мне интересно посмотреть на Диаманти на этой позиции, может в матче с Японией мы увидим его.

6. Тони как-то все время не перло на уровне сборных. Насколько я помню, моментов у него было почти всегда дохрена (это плюс за умение его прочувствовать) и почти все он порол (это минус, такой громадный прочерк)…