Домой Клуб Милан Кто выиграет борьбу за полузащитника «Андерлехта» Биглия?

Кто выиграет борьбу за полузащитника «Андерлехта» Биглия?

4

biglia-flamini490ai1“Фиорентина” и “Милан” конкурируют с “Малагой” за полузащитника “Андерлехта” Лукаса Биглия, сообщает Football Italia.

Оба итальянских клуба неоднократно были связаны с 27-летним аргентинским полузащитником.

По данным бельгийской спортивной газеты Sporza, они столкнутся с жесткой конкуренцией со стороны испанского клуба “Малага”.

Также, ранее игроком интересовались такие клубы, как “Боруссия” из Дортмунда и “Ньюкасл”.

Контракт игрока с “Андерлехтом” рассчитан до июня 2015 года и его трансфер оценивают примерно в 10 миллионов евро.

Он будет особенно ценным для команд Серии А, так как имеет итальянский паспорт.

Тем не менее, Биглия уже играл в Лиге Чемпионов за “Андерлехт” в группе с “Миланом” в этом сезоне, поэтому он не может быть заигран за другие команды, которые выступают в Европе.

Рекомендуем самые достоверные платные прогнозы на спорт. При правильном подходе можно стабильно зарабатывать нормальные деньги. На сегодняшний день 24WIN принимает оплату на прогнозы следующими электронными деньгами: Webmoney — webmoney.ru, Яндекс.Деньги — money.yandex.ru, Деньги Mail.ru — mail.ru, Moneymail RUR — moneymail.ru, RBK Money RUR — rbkmoney.ru, EasyPay — easypay.by, Единый кошелек — w1.ru, LiqPay — liqpay.com, WebCreds — webcreds.com, Z-Payment — z-payment.ru.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Милан согласился продать Пато в Коринтианс.
    Жилмар Велоз, агент нападающего Милана Алешандре Пато, рассказал о ходе переговоров с Коринтианс.
    Милан дал согласие на переход Пато в Коринтианс. Сделка будет официально оформлена, сейчас же мы обсуждаем последние детали.

  2. Опять отстой какой то и с кем боряться-с Фиорентиной,Малагой,а почему не с Юве или Реалом,27 лет заигран в Лиге,на хер нужен тем более ничего выдающегося,зимние трансферы будут ещё более идиотскими чем летние

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: