Домой Клуб Милан Круделли: “Команда должна соответствовать тренеру. Не думаю, что наша команда настолько ужасная”

Круделли: “Команда должна соответствовать тренеру. Не думаю, что наша команда настолько ужасная”

4

157

Знаменитый итальянский тележурналист и, пожалуй, самый преданный болельщик “россонери” Тициано Круделли дал эксклюзивное интервью сайту milannews.it.

Проиграв дерби, “Милан” потерпел очередное поражение в текущем сезоне. Что пошло не так? Ждали ли Вы большего?
— Кроме того, что я ожидал лучшей организации игры, я надеялся, что некоторые футболисты будут смотреться гораздо увереннее. Они должны смотреться гораздо увереннее. Нельзя всё время играть длинными передачами, потому что в большинстве случаев их перехватывают соперники. После неплохого первого тайма “Милан” сильно устал, было очевидно, что команда начала испытывать трудности.

Состав “россонери” нельзя назвать очень классным, но Вам не кажется, что команда должна идти гораздо выше, чем сейчас?
— Этот состав точно не может быть хуже того, что есть у “Вероны”, у которой гораздо больше очков, чем у “Милана”. Даже относительно “Интера” можно сказать, что у “россонери” 8 из 10 игроков выше классом. По крайней мере, такое умозаключение было сделано в студии. Да, у нас не самый сильный состав, но он и не настолько ужасен.

Возможно, что проблемы в руководстве плохо сказались на футболистах?
— В первую очередь я считаю, что каждая команда соответствует своему тренеру и сделана по его подобию. “Юве” контезависим, “Интер”, который находится примерно в таком же положении, как и мы, имеет большую внутреннюю поддержку, нежели “Милан”. Да, на игру влияют и некоторые другие факторы, будь то травмы, или неудачные трансферы. К примеру, проблемы со здоровьем, не правда, что все повреждения являются травмами, как говорит Аллегри. А это значит, что имеются проблемы с подготовкой.

Поговорим о будущем. “Милан” уже подписал Рами и Хонду. Наингголан способен принести пользу “россонери”?
— “Милан” в экстренном порядке нуждается в усилении. Кроме этих двух трансферов должны быть и другие. Помимо Наингголана часто говорят и о Д’Амброзио. В каком-то смысле он может стать таким футболистом, каким стал Видаль для “Ювентуса”, только забивать меньше голов.

Если бы сейчас выбирали лучшего игрока “россонери”, кому бы Вы отдали предпочтение?
— Сердце без сомнений подсказывает, что это должен быть Кака. Он не сделал чего-то экстраординарного, но, в общем, принёс много пользы. Безусловно, в одиночку он не в состоянии исправить ситуацию.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. По травмам там Круделли несколько иное имел ввиду.Мол,Аллегри не признает,что есть огрехи с подготовкой(и как следствие мышечные травмы),а пеняет сугубо на переломы,вывихи и тд и тп не имеющее к нему никакого отношения..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: