Домой Трансферы Милана Кристиан Дзаккардо заменит Абате

Кристиан Дзаккардо заменит Абате

17

Кристиан Дзаккардо на пол пути к «Милану».

Алессандро Моджи прибыл в штаб-квартиру россонери для переговоров с вице-президентом Адриано Галлиани по трансферу Кристиан Дзаккардо. В сделке может принять участие Джамель Месбах, который отправиться в «Парму» вместо Дзаккардо. Представитель защитника из Алжира встретится с Галлиани в среду.
Мысль о покупке Дзаккардо появилась у боссов «Милана», скорее всего, после заманчивого предложения от «Зенита». Питерский клуб всерьез намерен купить у «Милана» Абате и именно по этой причине «Милан» уже ищет правого защитника.

17 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну вот у него только один плюс: выносливость или можно назвать это работоспособностью, а так он стабилен, но не супер игрок, так что за те деньги которые зенит дает надо продать, но при этом купить другого

  2. А как вообще этот Дзаккардо? В матчах против нас не запомнился ничем, так что даже не могу представить его уровень. Игната считаю лучше оставить все-таки воспитанник наш и в самом расцвете сил. Все равно лучше никого взять не смогут.

  3. Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани заявил, что его клуб отклонил предложение питерского «Зенита» по защитнику Иньяцио Абате.

    Как сообщал «Р-Спорт», «Зенит» проявлял интерес к защитнику сборной Италии, а посредник, близкий лично к главному тренеру петербуржцев Лучано Спаллетти, встречался с представителями «Милана» на предмет возможного приобретения Абате.
    «Не думаю, что Абате и Лука Антонини покинут клуб, — приводит Sky Sport Italia слова Галлиани. — «Зенит» делал предложение по Абате, но мы отклонили его. Если говорить о Кристиане Дзаккардо из «Пармы», то он точно не присоединится к «Милану».

    :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: