Домой Болельщики Милана «Крик души» болельщика «Милана»

«Крик души» болельщика «Милана»

50

ac_milanЗдравствуйте уважаемы болельщики Милана. Я болею за Милан с 2004 года, этим я конечно никого не удивлю. Я хотел бы рассказать и действительно пояснить ситуацию в клубе.

На данным момент, будем говорить прямо, команда находится в самом ужасном положении вещей за последние 30, а то и 40 лет. Причиной которой, как скажут многие является тренер. Я вас могу уверить, что тренер, не является причиной все того, что происходит с Миланом. Причина № 1 один- это руководство клуба. Разве виноват ли Аллегри в том, что из команды ушли Тиаго Сильва и Ибрагимович? Разве он виноват в том, что на замену Дзамброты пришел Констант, на замену Несты, пришел Мексес. Разве они виноват в том, что мы купили Матри вместо того что бы купить Льяича или же Стротмана. Конечно нет. Милан не наладит игру пока руководство не начнет покупать нормальных игроков.

Пожалуй я обязан привести это наинтереснейший факт, Милан совершил за последние 3 года 29 международных трансферов. 14 ушли-15 пришли. Из тех 15 что пришли, 8 игроков свободные агенты, а 7 остальных были куплены вообщем на сумму 35. млн $. Это катастрофически маленькие деньги с учетом того, что продали мы 14 человек на сумму 93 млн$.

Многим кажется что Леди Б восстановит ситуацию. Многим кажется что она поможет Милану и вернет ему величие. Это самый настоящий бред. Вспомните ее первую созревшую идею в ее голове, она хотела изменить эмблему клуба. На такие шаги отваживаются великие люди клуба. Которые с клубом 10-ки лет. Ну а что она? Она с клубом не более 5 лет, а хочет колоссальных перемен. По моему мнению на нее надежды нет.

Единственный здравый выход из ситуации, это найти Милану инвесторов, или продать 20-30 % акций клуба. Потому что Дон Сильвио загряз к сожалению в долгах и ближйшие 3-5 лет Милану очень редко будет помогать . Ну конечно главное время. Нам остается только ждать каких либо перемен.
Но на то мы и болельщики. Мы всегда должны быть с клубом. В каком бы он положении ни был.

Любите Милан. Оставайтесь С Миланом. Вперед Милан.
Come Milano. Stay With Milano. Avanti Milan.

Автор — Максим Джалилян

50 КОММЕНТАРИИ

  1. Если клуб совершил 15 сделок всего за 35 лямов — это не показатель слабой трансферной политики, а показатель гения Галлиани.
    Да и как может быть 35, если одни только Матри (12) + Балотелли (22) = 34. Где Сапонара, Поли, Де Йонг, Констан, Сапата…

  2. Если говорить о финансировании, то Милан содержит не Сильвио, а Фининвест. И дальнейшая помощь этой компании зависит от ее положения. В 11 и 12 годах прибыли Фининвеста были небольшими, поэтому и поддержки почти не было. Как только дела пойдут в гору — придут и деньги в клуб

  3. Виноват ли Аллегри в покупки Матри, вместо хорошего полузащитника? Да, виноват.
    Виноват ли Аллегри в том, что игроки не выдерживают нагрузок на его тренировках и регулярно ломаются? Пожалуй, да.
    Виноват ли Аллегри в том, что он бездарный тактик и трус? Нет, это его судьба, с этим ничего не поделаешь)

    Я, конечно, не виню во всех бедах «Милана» Аллегри, но говорить, что он просто «заложник ситуации», ему приходиться тренировать команду в сложные времена, а так он вообще классный парень, просто глупо. Его тренерские ошибки всем видно невооружённым глазом.

  4. Art
    где то я с тобой согласен что во многом Алегри виноват!но всппомнить Леонардо который пришёл и засунул Милан в такую задницу даже взять матч Милан МЮ хотя там состав был посильнее чем сейчас

  5. И между прочем, оптимальный состав «Милана» на бумаге ничуть не уступает лидарам чемпионата, если не превосходит. Так что, почему с такими игроками мы находимся в середине таблицы — это, в первую очередь, вопрос к тренеру, ведь прошлой весной те же парни, причем без Кака и де Йонга, набрали больше всех очков во втором круге чемпионата.

  6. Вопрос на засыпку, сколько игроков ушли из Милана при Аллегри свободными агентами, и сколько из них заняли ключевые позиции в новых клубах?

    Я, например, вообще думаю, что Аллегри — засланный казачок. Может ему кто-то приплачивает за тот Милан, который он создал???)))

  7. Nikolay
    ты знаешь я тоже так думал но помоему он просто не расчитал свои силы думал тут всё будет так просто((а уйти сам не хочит ну потому что норм клбу его не возьмёт из за таких сезонов!!а еще смишнее будет есле кто то прийдёт другой и ситуация еще хуже с ним будет!а Алегри где то каким то чудом расскроиться

  8. Максим Джалилян, по всей видимости, помимо того, что Барбара решила изменить эмблему, ничего о ней не слышал)

    У неё довольно перспективный проект про развитию клуба и бренда «Милан», вплоть до строительства нового стадиона. А главное, она хочет вернуть в структура клуба таких людей как Мальдини, Альбертини, Зеедорф… думаю, это явно лучше провинциальный физруков)

    А если хочется покритиковать её, то лучше припомнить ей забракованный трансфер Пато в «ПСЖ», из-за которого не купили Тевеса. В частности, это повлияло и на последующую продажу Ибргимовича и Тиаго Силвы.

  9. Art
    Не так все просто. Это не футбольный менеджер, где деньги от трансферов идут на зарплаты. Ибра и Силва были проданы всего по 1 причине — за них предложили слишком большую сумму, чтобы отказываться.

  10. Berlusconi S.
    Немножко поправлю тебя.
    В январе махнем Ньянга на Куцку, дело в том, что Дженоа не очень хочет Ньянга, а хочет в аренду Эль-Шаарави. Но мы же не пойдем у них на поводу))

    А Перина только в июне, сейчас-то он зачем?

  11. Что за детский лепет down Доля правды конечно в этом есть ,но не более . Вы очень наивны если думаете что Барбара сама придумала такие перемены. Учитывая финансовые проблеммы считаю политику клуба вполне своевременной пусть и срок затянулся но учтите что реорганизация такого бренда как Милан не может пройти гладко без наличия средств. Именно по этой причине были проданы ведущие игроки . Галиани старый хитрый итальянский продавец вместе с Райолой. Так что лично
    я буду рад когда на место хитрого Гала придёт Мальдини. Вот потом посмотрим как вы все будите кричать что женщинам не место в футболе (хотя это так)пусть занимается маркетингом ведь никто не говорит что она станет тренерм команды.Не так
    давно у нас была самая высоковозрастная команда и посмотрите теперь. Молодёжный сектор наподьёме. Далее не вижу смысла говорить что у нас слабый состав . Игроки опытные и перспективна молодёжь есть всё что необходимо,но есть 1 минус — Мистер, да он хороший парень и в 3 сезон принимает иногда правильные решения но результата 0. Буфер доверия безграничен. Так что на мой взгляд у нас одна проблема Алегри.

  12. «Милан не наладит игру пока руководство не начнет покупать нормальных игроков» — а вот это уважаемый автор — «записки сумасшедшего….»До этой строки более-менее сносно читать все это было,хотя ухмылка проскакивала,особенно про Аллегри..Но,призываю не рассуждать о футболе и о «нормальных»игроках,как бабушка,лузгающая семечки на лавочке.Наладить игру можно с нашим составом вполне,если это уметь делать,если же нет,то можно ездить в клуб за зарплатой и не о чем не думать.Для защитников тренерских неудач у всех футболистов яйца квадратные и мешают им как и плохому танцору…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: