Домой Игроки Милана К.П. Боатенг: «С «Манчестер Сити» я играл очень плохо, но я хочу...

К.П. Боатенг: «С «Манчестер Сити» я играл очень плохо, но я хочу остаться в «Милане»

18

Полузащитник «россонери» Кевин-Принс Боатенг дал небольшое интервью после товарищеского матча с «Манчестер Сити» (5-3).

«Я люблю играть в роли атакующего полузащитника, но, на этот раз, я провел очень плохой матч. У меня мало, что получалось. Мне очень жаль. Уверен, что если бы на поле были Монтоливо, Абате и Балотелли, мы бы смогли выиграть.»

«Мое будущее? Я хочу остаться в «Милане», тут я в полном порядке, и я никогда не думал об уходе,» — приводит слова 26-летнего ганца Milanlive.it.

18 КОММЕНТАРИИ

  1. знаете два года назад вы бы так не гнали на него!!!просто у него может что-то на психологическом плане !!он признает свои ошибки значит будет над ними работать !!может в нем проснется тот зверь что раньше!!мне бы очень этого хотелось бы!может ему нужна конкуренция сильная чтоб он заиграл!!просто он сильно расслабился после удачного сезона!

  2. Матиас Сильвестре выбрал себе номер на футболке, который он будет носить в Милане. Бывший центральный защитник Катании, Палермо и Интера взял себе 26 номер.

    Также Сильвестре дал интервью «Gazzetta dello Sport», где вспомнил встречу с Миланом, 6-ти летней давности, когда «Милан» взял Клубный Чемпионат Мира с Карло Анчелотти, победив в финале Бока Хуниорс, где играл в тот момент Сильвестре: «На протяжении многих лет, у меня есть симпатия к цветам россонери, Алесандо Неста всегда был для меня кумиром. В финале Чемпионата Мира среди клубов, я попросил обменяться майками, Я до сих пор её храню, надеюсь он тоже».fanacmilan.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: