Домой Игроки Милана Костакурта: «Зная Берлускони, я думаю, что он не встретится с Аллегри»

Костакурта: «Зная Берлускони, я думаю, что он не встретится с Аллегри»

25

Бывший защитник «Милана» Билли Костакурта считает, что президент клуба Сильвио Берлускони хочет, чтобы Аллери покинул команду.

«То что встреча была опять отменена — это какая-то загадочная история, — говорит Костакурта на Sky Sport Italia, — До сегодняшнего дня я никогда не думал, что президент хочет ухода Аллегри, но теперь я уверен в этом, так как не сложно понять почему Берлускони не встречается с ним. Зная Берлускони, я думаю, что он не встретится с Аллегри, потому что и так хочет избавиться от него и даже не желает больше с ним говорить.»

25 КОММЕНТАРИИ

  1. Если честно все кто говорили надо Аллегри оставлять,В конце всегда наблюдалось Но последнее слова за Берлом,или я бы оставил Аллегри но решит Берла что он не доволен давно было известно, так хуй тенуть кота за яйца

  2. Посмотрим, думаю в ближайшее время все станет ясно, Аллегри протеже Галлиани,возможно на этой почве у Галлиани произошел конфликт с Берлом и после этого поползли слухи о смене не только тренера,но и о смене кабинета Галлиани и приглашении в структуру Милана Паоло Мальдини,со стороны конечно все выглядит ни очень,да и глобальные и резкие перемены в руководстве вряд ли пойдут на пользу Милану,поэтому буду надеяться что это все слухи.

  3. ну не может он с большими командами играть нахрен мне победа над сиеной когда он даже интер или фиорентину не может обыграть и это за 3 года работы и это было даже когда у нас ибра и тьяго и сенаторы были — алегри дно!

  4. kakapirlo,а скем ему добывать победы над грандами?С Робиньё,Мунтари,Боатенгом,Ньянгом???Минус в том что не сумел слепить дуэт Балотелли — Шаарави.С Милана все орут,что собирают ненужных игроков и покупают в рассрочку.Рыба гниёт из головы.О чём думал Берл,когда продавал Тьяго Силву,зная,кто останется оборонять ворота Милана?Где замена?Отдали Юве Пирло,который выиграл лигу.Аллегри приходилось довольствоватся тем что есть и выкрутился.пример всеми хваленого «великого» Моуриньё-куча звёзд,а результат———и все равно считают лучшим….

  5. а ты мне назови состав других команд или фиалки лучше по составу или интер или рома и т.д. подбор игроков у нас далеко не плохой а то что алегри дно и спорить нехрен! он не для топ клуба с топ задачами.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: