Домой Трансферы Милана «Коринтианс» подтвердил переход Пато

«Коринтианс» подтвердил переход Пато

16

b2dz5kuxiqnavepl

Итальянский «Милан» и бразильский «Коринтианс» официально договорились о переходе 23-летнего бразильца.

Сумма сделки составила 15 миллионов евро. В ближайшее время футболист пройдет медосмотр, после этого подпишет контракт, который рассчитан на 4 года и будет выступать под №7, сообщает официальный сайт «Коринтианса». Любопытно, что бразилец не стал требовать премиальных за переход в «Коринтианс», однако смог выторговать у руководства клуба 40% от возможной будущей перепродажи.

После переезда в Милан в 2007 году Пато провел за «россонери» свыше 150 матчей, забив в них 63 гола. За это время бразилец успел выиграть чемпионат Италии и суперкубок Италии. В 2009 году Пато удостоился сразу двух индивидуальных наград – Golden Boy и приз лучшему молодому игроку итальянской Серии А.

16 КОММЕНТАРИИ

  1. вчера написали,что Пато провел за “Милан” 114 матчей, в которых забил 52 мяча,а сейчас свыше 150 и забил 63,так что сначала не пишите старую инфу с википедии,выясните а потом с евроспорта выкладывайте.

  2. Прощай Уточка(
    ОФИЦИАЛЬНО: Пато — игрок Коринтианса.
    Алешандре Пато стал новым игроком «Тимао».
    Бразилец после прохождения медицинского обследования подпишет с его новым клубом 4-летний контракт.
    В Коринтиансе Пато будет выступать под 7 номером, который он носил в Милане до начала этого сезона. Коринтианс выкупил все 100% прав на футболиста за 15 млн евро.

  3. «бразилец не стал требовать премиальных за переход в “Коринтианс”, однако смог выторговать у руководства клуба 40% от возможной будущей перепродажи»

    сомнительная информация, Коринтианс тоже не дураки, и так 15 лямов вытащила, а потом продавать по сумме, меньшей чем покупали?? не по-бразильски!!

  4. vit,
    по поводу тебя есть 2 варианта: ты глор — ведь переход пато заблокировал Берлускони или ты школота — физруком можно называть Макса, но Берла???? короч, выбирай вариант по душе, все и так ясно с тобой!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: