Домой Соперники Милана Конте: «Должен похвалить своих ребят за победу над большой командой»

Конте: «Должен похвалить своих ребят за победу над большой командой»

9

antonio-conte

Наставник «Ювентуса» Антонио Конте прокомментировал победу над «Миланом» (1:0).

«Думаю, не должно быть никаких сомнений относительно пенальти, который при равной игре склонил чашу весов на нашу сторону.

«Милан» был непобежденным во второй половине сезона. Должен похвалить своих ребят за победу над большой командой. Мы бы не были довольны ничьей.

Приобретения на следующий сезон? Вы знаете, что при планировании будущего неизбежно возникают финансовые вопросы. Не так просто побеждать, при этом сохраняя свой кошелек туго набитым деньгами. Мы постараемся оценить ситуацию и как можно лучше распланировать наши дела на следующий сезон

Можем ли мы оформить Скудетто в туринском дерби на следующей неделе? Я не забочусь, где, когда или против кого это произойдет. Мы понимаем опасность, которую носит в себе дерби», — сказал Конте.

«Ювентус» за пять туров до финиша опережает ближайшего преследователя, Наполи, на пять очков и теоретически может оформить чемпионство в следующем туре, в котором ему предстоит сыграть против «Торино».

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Надо отдать должное Ювенусу , они играли по счёту ! У нас было 30 минут сравнять счёт , но у нас всё вышло , как обычно ! Юве заслужил Судетто ! А нам достаточно сыграть вничью , и пропустить Фиалок в Лигу емпионов . Для нас Лига Европы ! И при этом , наш гений говорит , всё нормально , движемся по плану !!!

  2. Конечно обидно проигрывать(второе место пролет(единственное что понравилось в этом интервью то что он сказал Это победа над великой командой)чьими болельщиками мы яв–ся)В следующем сезоне уверен милан будет бороться за скудетто)на будущее хотелось бы закончить сезон на третьем месте)

  3. Фиорентины не должно быть в Лиге Чемпионов,при всем к ним уважении они вылетят либо в квалификации либо не выйдут из группы-с таким составом ловить нечего,а вот Мы в случае попадания в Л.Ч. Уверен качественно усилимся,по крайней мере к этому есть предпосылки(у Нас положительное сальдо и есть сумма на трансферы) плюс есть балласт который можно сбросить,а это то же бабки…Три сильных игрока в основу и Мы дадим бой любому сопернику,даже с Аллегри у руля.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: