Домой Конкурсы Конкурс прогнозов — подведение итогов 24-го тура

Конкурс прогнозов — подведение итогов 24-го тура

41

images

Добрый день уважаемые болельщики “Милана”. Сегодня подводим итоги конкурса прогнозов 24-го тура Серии А. После пересчета наилучшие результаты 24-тура у Milan 95, который угадал 60% исходов.

В общем зачете, по итогам 4-х туров конкурса первое место занимает Bear99994 — 55%, второе место делят MilanNawsegda и Sanek207, которые имеют средний показатель — 53%. Третье место — Torres9 с 50%. Совсем рядышком идут maratik10, smile66, medvedmilan13, fan acmilan, Patrick Kane 88 и juve30, у которых по 48%.

Напомним, что победитель конкурса будет определен после 25-го тура Серии А, который покажет наилучший результат на протяжении всех 5-ти туров.

Как уже сообщалось ранее, лучший знаток итальянского футбола получит шарф с логотипом “Милана”.

Официальный сайт букмекерской конторы “ЛЕОН”

За день до старта 25-го тура (14 февраля 2013 г.) появиться новость, где можно будет оставлять свои прогнозы на последний тур конкурса.

41 КОММЕНТАРИИ

  1. М-да уж… тяжелый тур выдался для прогнозистов… Я так мельком просмотрел и увидел, что у меня и у пользователя MilanNawsegda абсолютно одинаковые прогнозы в 4-ом туре, только счет матчей другой… странно))) но я первый ставил прогноз)) чтобы это значило?)) forza milan

  2. Sanek207, все правильно говоришь! главное. победа россонери!
    MilanNawsegda, я так не сказал, что ты списываешь! я сказал, странно вышло! без обид! но, 4 тур ты после меня прогнозировал, давай тогда 5 тур я после тебя буду? ок?))

  3. Bear99994 Да не, какие обиды!
    Во первых, я буду прогнозировать тогда, когда мне удобно!
    Во вторых, я никогда не смотрю как прогнозируют другие, так как у меня есть своё мнение!
    В третьих, перед следующим туром, я ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотрю как прогнозировал ты, чтоб снова случайно не совпали наши прогнозы! Если совпадут, я ТОЧНО ТЕБЯ НЕ СМОГУ ОПЕРЕДИТЬ! ЛОГИЧНО???

  4. в принципе шансы еще имеются… надо угадать все 10 матчей))
    у меня была мысль поставить на все матчи ничьи, блин вот послушал бы я свой внутренний голос, было бы у меня 6 правильных ответов… может следующий тур поставить все ничьи, вдруг тур будет такой — ничейный))))
    патрик, солобон это что???)))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: