Домой Не футбольный Милан Конфликт Робиньо с Аллегри улажен

Конфликт Робиньо с Аллегри улажен

12

robinho-allegri

Как сообщает Gazzetta Dello Sport, во время вчерашней тренировки критика со стороны Массимилиано Аллегри в адрес Робиньо вывела бразильца из себя. После этого рулевой «россонери» попросил южноамериканца покинуть занятие.

Но сегодня поступило сообщение, что конфликт улажен.

«Иногда на тренировках возникают неприятные ситуации. Мы же все люди. Конфликт улажен. Все в порядке. Вперед «Милан», – написал в своем твиттере Робиньо.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. dima 78
    Никакой он не балласт!!! просто аллегри как то странно относится к Бразильцам!!! он не дает проявить себя!!! Он очень техничен и способен помочь Милану в любом матче!! какие отдал голевые против Пескары ??? и это не потому что пескара слабая!!! голы которые он создал просто без шансов были!!! он очень хорош, просто нужно чаще выпускать его на поле проявить себя

  2. dima 78
    да я не спорю, было дело!!! но мне кажется что он еще может показать на что способен!!! вообщем будет видно!!! Я думаю против сиены он полюбому выйдет вот и посмотрим на что он способен

  3. Efremov809 Друг,я не знаю на что он способен,но прошло три года как Робби в Милане и на мой взгляд он только нормально отыграл первый сезон,не стоит его держать,я как и многие уже устали от его промахов и корявой игры.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: