Домой Игроки Милана Комментарии игроков «Милана»

Комментарии игроков «Милана»

16

milan

Футболисты «россонери» прокомментировали поражение в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Барселоны».

Матье Фламини: Мы не можем винить во всем Ньянга. Если бы он забил, игра пошла бы по-другому, но это футбол, где бывает так, что тебе выпадает всего один лишь шанс. «Барселона» выдала великолепную игру, показав себя во всей красе – это одна из лучших команд в мире. Мы пытались сыграть в свой футбол, но сделать это сегодня было очень трудно. Возможно, в дебюте матча мы действовали немного нервозно, совершали много потерь, словом, не играли так, как обычно. Хозяева высоко прессинговали нас, и нам было трудно выходить из обороны в атаку. Вдобавок они очень быстро пасовали мяч друг другу и заслужили комплиментов. Теперь нам нужно забыть о произошедшем и сосредоточиться на выступлении в Серии А.

Массимо Амброзини: Это конец мечте. Сегодня вечером мы не были готовы к такому повороту событий. С самого начала все пошло не так, поэтому это была не та игра, которую мы можем демонстрировать. Это был полезный опыт, которого можно было избежать. Я надеюсь, что в будущем он сыграет для нас положительную роль. Теперь наша цель – вернуться в Лигу чемпионов. Теперь мы освобождены от участия в этом турнире, поэтому бросим все силы на Серию А.

М’Байе Ньянг: Я не боялся выйти на поле Камп Ноу. Я играл так, как играю в Серии А, но, может быть, не так остро, потому что очень тяжело противостоять каталонцам. Что касается самой игры, то я очень надеялся, что нам удастся забить после перерыва, однако «Барселона» — великолепная команда, поэтому когда мы пропустили третий гол, стало очень тяжело.

Игнацио Абате. Очень обидно, что все закончилось именно так. У нас был шанс забить, и тогда игра бы пошла по другому сценарию. Тогда мы бы смогли выйти в четвертьфинал, но… «Барса» здорово начала матч, а мы же не могли оказать им должного сопротивления. Во втором тайме у нас тоже были моменты, но мы их не использовали.

16 КОММЕНТАРИИ

  1. что вы на Ньянга наехали??? молодой пацан постарался, но не получилось. с кем не бывает? сами попробуйте в том случае!!! если он забьет победный гол например Ювентусу, и Милан станет чемпионом Серии А. то радоваться вам не надо, после такого написанного.

  2. В следующем году все будет,я верю,Фараон станет крепче и физически и морально,Бало совладает с собой,Ньянг станет больше играть на команду,наберется опыта,все эти троя сыграются,Монто окрепнет,Боа наберет форму,ДЕ Йонг восстановится,де Шилье с Саламоном уверен будут трудится и станут новыми Мальдини и Неста,придет Сапонару(у него шяс статистика просто класс 7голов 10передач)и станет играть еще лучше.купят пару игроков нормальных на проблемные позиции и все.и потом не мы,а барса будет говорить что все,раз вышли на Милан,нам капец,и мы будем иметь всю Европу…все будет,если верить и трудится.Алегри,ты сделал что мог,мы просто еще слишком молоды….Forza MILAN.вернутся те времена,когда мы не боялись никого,все боялись нас…Ну а барса-мы встретимся,обязательно встретимся…еще раз forza MILАN

  3. FORZA MILAN !!!!!!!!!!!!!! обидно конечно но это не тот Милан который мог выиграть лигу чемпионов этот Милан и чемпионом не сможет стать в сирии А это не тот Милан которого все боялись это не тот Милан который невозможно было пройти это не тот Милан которому было всёравно где играть дома или на выезде хоть на ЧУКОТКЕ!!! Это что то новое другое и отличное от МИЛАНА прошлых лет это МИЛАН во главе с тренером неудачником не могущим выиграть в ответственный момент это Милан с капитаном который всегда сидел на замене и что самое ужасное капитан без силы духа и хоризмы вобщем остаётся ждать чего то сверхестественного но не от этого МИЛАНА((((

  4. Ньянг сцуко урод еще тот. Молодой еще бля. а деньги то не по годам тебе платят.
    и я не про штангу его грю ща, по игре он вел себя по-идиотски,
    вешал в штрафную без толку. а слева него Абате как локомотив мчался ни раз. Безадресная передача в штрафную и перехват, получите контратаку, Абате не у дел. право, Игнат молодчик. во многом успевал, но это же не проходит бесследно, калории тратятся, энергия сжигается.
    Фараон плохо сыграл=( Ожидал лучшего.

  5. Команда строится . Ньянг не забил , ну и что ? Сколько ему лет ? Он зелёный !!! И те кто его матюкают , это не истиные россонери , а так себе , вышли погулять ! Через один год или два года , они сами будут Милан в жопу целовать !!!

  6. Во всем искать виноватого это глупо! Проиграли ну и поделом нам. Проигрывает не один футболист , проигрывает команда.
    Не созрели мы еще, чтобы обойти Брасуков, нам как минимум надо в сериАле быть первым с отрывом на десять очков. forza milan

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: