Домой Игроки Милана Комментарии игроков «Милана»

Комментарии игроков «Милана»

12

muntari-monto

Игроки «Милана» пообщались с прессой после выигранного домашнего матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Барселоной».

Салли Мунтари: Мы играли как команда и слушали нашего тренера, который проделал фантастическую работу, подготовив нас к выходу на поле. Играли очень дисциплинировано и сумели закрыть все лазейки так, чтобы «Барселона» не проникла в наши владения. Если вы играете с «Барсой» без должной концентрации, то они доставят вам немало проблем. Это был самый важный гол в моей карьере. Мы добились неплохого задела, но на «Камп Ноу» будет нелегко. Можно выиграть 5:0 у «Барселоны» и все равно не чувствовать себя в безопасности – у каталонцев потрясающие игроки. У нас есть два мяча в запасе, теперь постараемся сыграть на пределе в ответном матче.

Массимо Амброзини: Игра получилась такой, какой мы ее и планировали. «Милан» действовал осторожно и очень мало позволил «Барсе» сделать у своих ворот. Но это лишь первая часть нашего противостояния. Думать, что мы добились какого-то определяющего преимущества, было бы страшной ошибкой. Конечно, если бы мы проиграли 0:3, то имели бы мизерные шансы на выход в четвертьфинал. А так мы имеем хорошую возможность продолжить турнирный путь. Но, повторюсь, еще ничего не решено. Мы этим вечером будем наслаждаться, затем думать о дерби.

Джампаоло Паццини: «Милан» провел очень хороший поединок. Тренер очень хорошо подготовил нас к матчу, поэтому вечер удался. Мне кажется, что эта игра четко показала будущий вектор развития команды. Мы проявили терпение и сумели дождаться своего шанса. Однако все наши мысли уже переключились на грядущую встречу с «Интером».

Кристиан Аббьяти: «Наш тренер очень хорошо подготовил команду к игре. Я вспотел лишь от самого напряжения. Матчи подобного накала всегда непредсказуемы. Хочу поздравить всех своих партнеров по команде за их выдающийся вклад в эту победу. Мы сохраняли предельную концентрацию и не предоставили сопернику ни одного шанса. Сами же старались ужалить в контратаках, когда для этого находилось время и место. Как считаю, провели совершенную игру.

Риккардо Монтоливо: Мы изначально готовились к тому, что «Барса» будет много владеть мячом, поэтому, прежде всего, старались перекрыть свободные зоны. Возможно, нам повезло с рикошетом при первом голе, к тому же Месси провел не лучший матч. Надеемся, на «Камп Ноу» он тоже окажется не в лучшем состоянии. По сути дела в ответной игре ничего не поменяется: «Барса» также будет атаковать, лишь более интенсивно. Так что наша задача останется прежней: внимательно действовать в защите и использовать по максимуму шансы впереди.

Кевин Констан: Это просто детская мечта – выиграть в Лиге чемпионов у лучшей команды мира, при этом ведя борьбу с Месси, который уже выиграл столько титулов. Но нам не нужно витать в облаках, нужно помнить о важных матчах впереди. В воскресенье у нас важное дерби против «Интера». К тому же, мы еще не прошли «Барселону»: дома она способна забить три-четыре мяча. Сейчас у нас есть важное и комфортное преимущество в два мяча, и надо им грамотно воспользоваться.

Тройка лучших футболистов "Милана" в последнем матче с "Барселоной"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Молодцы, в защите норм сыграли, но мунтари вообще ни о чем на поле был,кроме гола ничем не отметился одни косяки,да и повезло что первый закатали гол, теперь на камп ноу нужно достойно сыграть.

  2. STALKER ты плохо думаешь о Мунтари, да он в начале лагал, но потом играл на пределе и эффективно, благодаря трио полузащитников ни Месси, ни Хави не было видно, эта работа не заметна но очень важна, и рывок его после 80 минут такой игры с центра поля заслуживает уважения

  3. Аллегри хорошо настроил команду и выстроил игру тактически грамотно,кто называет это автобус ошибаются-Итальянцы любят играть компактно не давая сопернику продыха,вчера Мы увидели модернизированное Катеначчо.

  4. Дима привет! Именно, это был катеначчо 21 века, точнее не скажешь! Очень плотная игра на любом участке поля, и разящие выпады, но радует то, что наши в зависимости от уровня соперкника в состоянии модернизировать свою тактическую схему и в целом постановку на матч, ведь против команд иного калибра можем и показать образцовый атакующий футбол! Всех с замечательной ПОБЕДОЙ, Монтоливо правильно подметил, что в ответной игре все будет примерно так же, только стой лишь разницей, что Барсе придеться еще более массированными силами ходить вперед и отыгрываться, тем самым оставляя просторы для наших выпадов!!! В Каталонии стоит забить один гол, и у Барсы думаю все может пойти наперекосяк и вспомнят они тот самый 94-й!!!)))))))))) Лишь бы наши парни были научены недавным опытом с Арсеналом, и победа думаю не вскружит им голову, Барса ессть Барса (помните с канонирами 4:0 и 0:3, приятного было мало)… Удачи и боевого настроя с Интером! Forza Milan!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  5. Мои братцы по духу! Я 14-летний ярый болельщик Милана! Но, осознавая тот факт, что Милан не готов к далекому пути в ЛЧ ни до 1/4 ни до 1/2 ни до финала — мечтал о КАЧЕСТВЕННОЙ И ПРЕКРАСНОЙ И УДИВИТЕЛЬНО ЧУДЕСНОЙ ИГРЕ МИЛАНА, пусть с поражением, но с ДОСТОЙНЫМ! А еще одной причиной, по которой мечтал о РЕАЛЬНОЙ МЕЧТЕ в современных наших (плохих и развивающихся) условиях — чтоб Барса прошла дальше и рвала такие команды, как ебаный Реал и ему подобных! Но здравствуйте! С такой игрой Барселоны — куда ей идти вперед ?! Вперед должны идти мы, с нашей вчерашней игрой! Будем с такой игрой всем делать ШПИЛИ-УИЛИ !

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: