Домой Лига чемпионов Комментарии игроков «Барселоны»

Комментарии игроков «Барселоны»

4

messi

Игроки “Барселоны” попытались прояснить причины поражения от «Милана» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Херард Пике: Это очень плохой результат. Мы играли плохо и ни поле, ни арбитр не может быть нам оправданием. Когда они забили первый, мы потеряли контроль. Я дал волю эмоциям по двум причинам. Первая — из-за того, что не была зафиксирована игра рукой. Вторая — потому что судья не разрешил к нему обратиться. Но это уже в прошлом. Об этом просто нужно забыть. На Сан-Сиро сложно играть, и «Милан» — клуб с большой историей. Мы будем стараться выиграть второй матч, мы должны улучшиться и сделать выводы из сегодняшних ошибок.

Андрес Иньеста: Нам не хватало креативности, свежих идей. Соперники здорово располагались на поле, не давая нам никакого пространства для маневра. Но впереди ответный матч, и я уверен, в нем всё будет по-другому. С самой первой минуты на «Камп Ноу» вы сможете увидеть разницу. Сегодня мы играли просто ужасно, очень медленно. Хотя никто заранее не обещал легкой жизни – все-таки нашим соперникам был «Милан», и это плей-офф Лиги чемпионов.

Карлес Пуйоль: Предполагали, что игра будет очень сложной. Однако все ставили именно на нас и утверждали, что фаворит – «Барселона». Мы пытались бороться, но соперник тактически сыграл очень грамотно. Конечно, этот итог уже не изменить, но впереди ответная игра, поэтому будем готовиться к ней. В Барселоне мы должны показать свой футбол и добиться приемлемого результата. Я уверен в нашей команде. Болельщики будут с нами, так что постараемся ликвидировать отставание.

Педро Родригес: Мы сыграли плохо. Нам было трудно поймать свою игру. Соперник забил дважды, а мы ничем не могли ответить. Мы пытались играть в своем обычном стиле, но нам чего-то не хватало. Мы разочарованы, а «Милан» заслуженно победил. Теперь нам надо подготовить ответный удар.

Дани Алвес: Мы обязаны быть лучше конкурентов, если хотим побеждать. Мы показали посредственную игру. Не создали ни одного опасного момента, поэтому и не смогли победить. Играли плохо весь матч, а не только после первого пропущенного гола.

Сеск Фабрегас: Мы были не в своих кондициях. «Милан» сыграл сильнее. Мы не справились с их физической готовностью. «Барса» обязана проводить матчи на самом высоком уровне. Мы просто плохо сыграли.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Сеск Фабрегас: Мы были не в своих кондициях. “Милан” сыграл сильнее. Мы не справились с их физической готовностью. “Барса” обязана проводить матчи на самом высоком уровне. Мы просто плохо сыграли.P.S Да вы же неудачники епт) forza milan

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: