Домой Трансферы Милана Колетта: “Верратти вписался бы в игру “Милана”

Колетта: “Верратти вписался бы в игру “Милана”

3

110

Агент ФИФА Фабио Колетта поделился своим мнением с сайтом ilsussidiario.net относительно трансферной политики “россонери”.

Тевес снова попал в поле зрения “Милана”. Что думаете по этому поводу?
— О Тевесе в “Милане” мечтают на протяжении последних двух лет. Однако для того, чтобы аргентинец пришёл в команду, нужно, чтобы кто-то из неё ушёл.

Эль Шаарави?
— Проблема заключается именно в этом. Продажа Стефана откроет дверь Карлосу, однако нельзя отпускать 20-летнего таланта, продемонстрировавшего свои лучшие качества во всей красе.

Что касается защиты, то продолжается давление на Астори. Это хороший вариант?
— Я думаю, что да. Здесь речь идёт о футболисте, который тоже давно в поле зрения “Милана”. Возможно, он станет главной опорой “россонери” на долгие годы.

Полузащите тоже нужна свежая кровь. Чигарини?
— Хороший игрок, вне сомнений. Однако я не вижу его в топ-команде, к коим относится “Милан”. “Россонери” должны сделать ставку на футболиста более высокого уровня.

Кто-нибудь приходит на ум?
— Да, Марко Верратти. Но это большая мечта, которой исполниться не суждено. Он слишком дорогой для “россонери”.

“Милан” решил сделать ставку на Аббьяти. Правильный выбор?
— Да, хотя бы потому, что Аббьяти доказал, что является вратарём высокого уровня. Вполне логично, что “Милан” продолжает делать на него ставку. То, что Габриэль является вторым голкипером, тоже правильный выбор.

Почему?
— Лучше, чтобы вторым номером был молодой вратарь, готовый подсмотреть кое-какие секреты у мастера, чем старый, который показал уже всё, на что он способен.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Верратти — мечта! Если и вернется в Италию, то скорее всего в Ювентус (уж очень им нужен такой игрок). Он очень похож на Пирло: радиоуправляемые подачи и пасы, прекрасное видение поля, неплохая техника… Но зато, как и сам Пирло, Марко ужасен, когда дело касается обороны.

  2. Веррати был бы прекрасныцм приобретением и было неплохо если бы он сначала пришёл в Милан и стал бы вторым Пирло. А потом когда его игра за Милан спадёт мог отправиться и в Ювентус и опять бы заиграл хорошо но уже всёравно не так как в лучшие свои годы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: