Домой Статьи Кого на самом деле тренирует Моуринью?

Кого на самом деле тренирует Моуринью?

80

26b7c3b8db62b83c3b7d3c40039e0f5eКак стало известно, главный тренер «Реала» Жозе Моуринью не только игроков своего клуба движет на новые высоты и раздает саркастические советы разным тренерам, но принимает деятельное участие в тренерской работе и в других командах.

Главный тренер сборной Кабо-Верде Лусиу Антунеш перед поединком 1/4 финала Кубка Африки против сборной Ганы сказал, что он часто общается со своим коллегой из «Реала» Жозе Моуринью.

«-Сегодня мы побеседуем с Моуринью. Изучу состав противника и поговорю с Жозе. Да, мы действительно часто общаемся с ним. Он дает мне советы на тактику в целом и на отдельные игры в частности».

Остается задать себе вопрос: «Кого еще таким образом тренирует великий «Маур» и не наблюдается ли где-то конфликт интересов?»

80 КОММЕНТАРИИ

  1. Матерацци: «Как-то Балотелли пришёл в раздевалку в гетрах «Милана» — я их разрезал»

    29 Января 2013, 10:23, 4146

    Бывший защитник «Интера» Марко Матерацци признался, что его бывший партнер по «нерадзурри» Марио Балотелли всегда поддерживал «Милан».

    В последнее время форварда «Манчестер Сити» активно сватают на «Сан-Сиро», и Матерацци отметил, что не удивится возвращению Марио в Италию.

    «Балотелли в «Милане»? Он окажется в команде, за которую всегда болел. Красный и черный были его любимыми цветами».

    «Как-то он явился в раздевалку в гетрах «Милана» – я их разрезал пополам».

    «Марио – это большой ребенок, который любит развлекаться. Он будет серьезной проблемой для Аллегри. Это выдающийся нападающий с невероятным потенциалом. Но у него обо мне остались не самые лучшие воспоминания».

    «Перед первым матчем с «Барселоной» в полуфинале Лиги чемпионов, я сказал ему, что если он выйдет на замену, но не сыграет так, как умеет, я изобью его».

    «В итоге мне пришлось это сделать, потому что он был мне, как сын», – рассказал Матерацци в интервью Gazza Offside.

    :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

  2. » Кто есть бляди» . Владимир Маяковский. Не те БЛЯДИ, что хлеба ради спереди и сзади дают нам ебти, Бог их прости! А те бляди — лгущие, деньги сосущие, ебать не дающие — вот БЛЯДИ сущие, мать их ети!

    :mrgreen:

    • Kaka22
      Ты же сказал, что у тебя стоит яндекс, а говоришь не слышал о яндекс-баре )))), в нем он встроен )
      А глючить? Наверное потому, что по статистике форумные и социальные сайты- самые частые причины заражения комп вирусами )

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: