Представляем вам стартовые составы команд на матч в рамках 12-го тура Серии А.

Состав «Кьево»: Пуджони, Фрей, Дайнелли, Сезар, Сардо, Радованович, Ригони, Памич, Эстигаррибиа, Палоски, Теро.

Состав «Милана»: Аббьяти, Абате, Сапата, Мексес, Эмануэлсон; Поли, Монтоливо, Де Йонг, Мунтари, Кака, Матри.

Forza Rossoneri!

116 КОММЕНТАРИИ

1. до сегоднящнего дней я никогда не думал о плохого про Милана, никогда не желал,не хотел, а сегодня я очень хочу победа Кьево, чтоб этот урод уволился, бля не пойму, почему он сам не уйдет в отставку, странно
    Все эти ошибки тренера, я в этом сказал уже давно в матче МанСити (счет 3-5) КУБКЕ АУДИ. У нас в составе высочайщего игроки как Кака, Де Ионг, Балотелли, Абатэ, Монтоливо, Робинью, Мексес, они не знает что делать в поле, защита 0, полузащита -0, атака вообще -1, тактика 0, знаете этот Аллегри тупой еще тупее, он каждым матчем станет еще тупеее
    P.S Лучшие безработные тренеры — Райкаард и Ди Маттео

2. pato_ibra
    Огорчу тебя. Болеть за «Кьево» в этом матче бесполезно.
    Аллегри останется тренером «Милана», как минимум, до января. Единственное, что может заставить руководство передумать — это невыход из группы ЛЧ.

3. Кирилл Воробьев

Нет, Матри и правда будто был подменен кем-то. Как он играл в «Кальяри», как много (27 мячей в 63 матчах) он забивал в «Юве» и как он сдулся, перейдя в «Милан». Может, его похитили инопланетяне, о которых говорил Беккенбауэр, и они попросили научить их играть в футбол, а сами прислали вместо него клона?

4. Игра вялая, Кьево на дне турнирной таблицы, капец даже против них не можем нормально по играть, сколько можно пешком по полю ходить. Если у Кьево не выиграем это просто пи..дец будет, их как минимум надо 3:0 обыгрывать

5. Интересно во втором тайме также дохло играть будем?))Абате вообще как полено играет…Матри старается И как всегда нехрена не получается…Кака единственный ради кого стоит смотреть матч,другие просто показывают тренировычный матч…Ни желания ,ни рвения в атаку,Поли как одуванчик)))Посмотрим как будут дела итди в оставшиеся 45 минут.

6. Игра вообще ноль, в матче против Барсе хоть игра был но чуть-чуть, и вот ноль, если Аллегри останется следующий матч мы точно проиграем, еще на своем поле, еще от Дженое, не верите запомните меня