Домой Матчи Милана «Кьево» — «Милан», официальные составы

«Кьево» — «Милан», официальные составы

79

bgifvtjcuaany3dПредставляем вашему вниманию стартовые составы «Кьево» и «Милана» на матч в рамках 30-го тура Серии А, который состоится на стадионе «Маркантонио Бентегоди».

*Начало в 21:30 (МСК)

Состав «Кьево»: Пуджони, Андреолли, Дайнелли, Цезар, Фрей, Гуана, Ригони, Кофи, Драме, Теро, Палоски.

Состав «Милана»: Аббьяти, Абате, Мексес, Бонера, Де Шильо, Амброзини, Монтоливо, Мунтари, Робиньо, Эль-Шаарави, Балотелли.

Forza Rossoneri!

79 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну почему не дать Де Шильо отдохнуть ? Выпустил бы Константа !!! Робиньо что , будет играть с фланга ? Что с Ньяногм ? Зачем выпустил Мунтари , что будем играть с Кьево на разрушении их атак ? У меня много вопросов к стартовому составу ! посмотрим , Аллегри виднее !!!

  2. yura12 потому что Аллегри всегда выпускает давно проверенных опытных игроков, выбор между Йепесом и Бонерой, Йепес отыграл за сборную+ Бонера любимчик Аллегри, так что я не удивлен и с составом угадал полностью)

  3. Саня , мне кажется игра будет вялая и не красивая ! А Аллегри потом скажет , вот мол типа многие играли за зборные и т.д. !!! Он не даёт другим себя реализовать , или я предвзято к нему отношусь ? Не знаю !!! Будем смотреть на результат , это для Аллегри сейчас на 1 месте !!!

  4. Юра, для него самое главное это результат, поэтому он ставит опытных игроков и не рискует выпускать Саламона или Дзака, хотя я лично был бы рад появлению любого из них, особенно Саламона

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: