Домой Игроки Милана Кевин-Принс Боатенг осудил поступок Мексеса

Кевин-Принс Боатенг осудил поступок Мексеса

32

boateng

Полузащитник «Шальке-04» Кевин-Принс Боатенг прокомментировал решение дисквалифицировать защитника «Милана» Филиппа Мексеса на четыре матча итальянской Серии А.

Француз был наказан за то, что во время матча седьмого тура с «Ювентусом» ударил защитника Джорджо Кьеллини кулаком в одном из игровых эпизодов.

«Мексес является одним из моих лучших друзей. Он всегда отдаёт всё лучшее на поле, но в этом моменте он погорячился. Четыре матча дисквалификации — правильное решение. Он должен немного успокоиться, даже несмотря на то что в подобных матчах можно потерять голову», — отметил бывший полузащитник «россонери» в интервью зарубежной прессе.

32 КОММЕНТАРИИ

  1. Боа перешел в Шальке, так как хотел иметь постоянное место в основе и быть в ней лидером, что он в итоге имеет, хотя те исполнители которые сейчас на его месте играют, не стоят его половины, он хоть шевелился и был креативен и имел очень даже отличный удар, а высказался он имено по существу, и просто сказал правду!!!

  2. MilanArt
    Этот человек не знает, что такое преданность клубу, в котором он и стал приличным игроком. Боатенг — продажная натура и всегда думает только о себе. Поэтому слышать от него такие слова — одновременно обидно и ожидаемо.

  3. Де Йонг за свои подкаты, свои дежурные желтые получает и все в порядке, а Филя, из под тяжка все свою игровую карьеру ебашит всех, кто ему не понравился, залезь в Ютуб и посмотри нарезки на этот счёт! И сказал он реальный факт и слова крыса к нему не как не применимо!!! И не забывай чьи голы в группу ЛЧ нас вывели!!!

  4. sheva7

    Мой те совет, чисто братский, за один клуб глорим.. forza milan ..прежде чем писать, продумывай свою мысль, сопоставляй реальность,лучше с фактами и только потом оставляй свои комменты!)) forza milan forza milan forza milan

  5. MilanArt
    Ну ладно, дали бы красную и дисквалификацию на один матч — я бы понял. Но 4 матча это слишком много, ведь он даже не задел его по голове. У того-же Кьеллини были эпизоды и похлеще, но ему таких строгих наказаний никто не давал.

  6. sheva7
    «Ну ладно, дали бы красную и дисквалификацию на один матч — я бы понял. Но 4 матча это слишком много, ведь он даже не задел его по голове.»

    Вот тут я согласен, не один, не два, а целых 4 матча эт слишком много, и пустые трибуны тоже как то строго слишком.

  7. sheva7
    я тоже поддерживаю данное мнение, вообще само решение по дискве не поддается никакой логике. ну а если и так, то должны рассмотреть поступок бонуччи, который не менее хамски поступил.

  8. То что осудил бывшего одноклубника не хорошо. А вот у ЮВЕ пред Миланом должок за гол Сали Мунтари, когда гол был но Буфон всех наебал. Так что ничуть не осуждаю действия Мексеса ! Замстил как говорится )))

  9. Не так без базара, то что чуток ебнул…это красавец…тут за это я только за…только не осуждал он его…Мексес является одним из моих лучших друзей. Он всегда отдаёт всё лучшее на поле, но в этом моменте он погорячился. Четыре матча дисквалификации — правильное решение. Он должен немного успокоиться, даже несмотря на то что в подобных матчах можно потерять голову” ——слова по делу и по сути!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: