Домой Игроки Милана Казираги подписал контракт с “Миланом”

Казираги подписал контракт с “Миланом”

5

088

Сын известного нападающего стал футболистом “россонери”.

Вчера в Форте деи Марми Андреа Казираги подписал свой первый в жизни профессиональный контракт. Во время заключения соглашения присутствовали Адриано Галлиани, отец 16-летнего нападающего, а также Джампаоло Паццини, приехавший поприветствовать семью Казираги и генерального директора “Милана”. Теперь Андреа будет выступать за Allievi Nazionali.

В прошлом сезоне юный форвард провёл за юношескую команду 30 матчей, в которых забил 13 голов. Сын Пьерлуиджи Казираги стал третьим игроком из молодёжного сектора клуба, чей отец ранее был футболистом. Также цвета “россонери” защищают Кристиан Мальдини и Андреа Ганц.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Удачи парень, расти и развивайся в это ни простое время хоть в душе теплится надежда что вырастут свои истинные Миланисты которые ни играют за деньги, а играют за престиж Клуба! Спасибо тебе что ты есть! Пы Сы Помню дубль твоего отца в 1996 на Евро в Англии.

  2. Подписывают кучу талантливой молодёжи и что дальше? В итоге они растекаються по орендам в другие клубы а в основной команде играть некому,почему не берут в основную команду Ганца,Габриеля,в Барселоне вся талантливая молодёжь уже играет в основе с 17-20 лет

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: