Домой Статьи Карлос Тевес — русский?

Карлос Тевес — русский?

34

1327848948_tevez-cupped-squareНападающий «Манчестер Сити» Карлос Тевес, ранее отправляемый в «Милан», оштрафован на 1000 фунтов стерлингов и приговорен к 250 часам общественных работ за нарушение правил дорожного движения, сообщает «The Daily Mail».

Полицейские задержали аргентинского форварда, когда он управлял автомобилем без страховки и уже будучи лишенным водительских прав. Что подвигло игрока на такое, довольно серьезное правонарушение, он не объяснил.

34 КОММЕНТАРИИ

  1. fan of the A.C.Milan
    Да не связывают его с Миланом!!!!!!!!!! Зее это просто так выложил, чтобы те кто ещё не читал, прочитал это. Просто интересная новость!!Почему его точно не купят:
    Во-первых, шейхи и Манч уже точно не отпустят его, т.к. он единственный кто забивает за МС.
    Во-вторых, ты посмотри сколько у нас нападающих, если его купят, кого-то придётся посадить на лавку, тем более из Примаверы ещё Ганц подрастает.

  2. Незнаю что вам не нравится…Новость так новость! если вы ожидали чего-то более остроумного то вы не туда попали! Здесь новости о Милане,о его прошлом и о его будущем! Эта новость выставлена потому что он когда-то входил в интересы клуба! Разве когда Баллотели был ещё в Ман-сити про него на этом сайте не писали? Да писали и всех это устраивало! Что изменилось на сей раз?)))

    • forzamilan2013
      Ты хоть сам смысл в своем непонимающем тявканье видишь?
      Что-то не нравится- пиши членораздельно, внятно, и если претендуешь на смысл, то и твои аргументы должны его содержать.
      Мы хулиганов не любим, сами такие. Будешь ругательства писать- получишь в рыло

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: