Домой Легенды Милана Карло Анчелотти и Тиаго Силва переезжают

Карло Анчелотти и Тиаго Силва переезжают

30

anchelotti-o-silveПереход Мауринью в «Челси» этими днями был подтвержден еще одним фактом. Оказывается «Реал» достиг договоренности с Карло Анчелотти по условиям личного контракта и предварительным бюджетом на трансферы ближайшим летом.

Итальянский специалист уже сообщил о своем решении руководству «ПСЖ». Как утверждается, Анчелотти уже договорился о переезде в Мадрид защитника Тиаго Силвы.

30 КОММЕНТАРИИ

    • yura12
      У них проблемы с генетикой, раньше это помогало- одна хромосома сработала на уменьшение роста команды, вторая повлияла на скорость, третья на жадность к мячу (отсюда и владение), … но как и в любом эксперименте рано или поздно должен был произойти сбой )))

  1. Спортивный директор ПСЖ Леонардо покинет Францию в конце сезона. По данным Media Set, бразилец договорился с «Интером».

    В миланском клубе он займет пост генерального менеджера. То есть в «Интере» он будет выполнять роль, которую в «Милане» выполняет Адриано Галлиани.

    Экс-игрок «Милана» принял предложение Массимо Моратти вернуться в клуб после того как он тренировал команду в сезоне-2010/11.

    Напомним, что также ПСЖ может покинуть главный тренер парижан Карло Анчелотти

  2. Кстати ребята, я не представился, меня зовут Ардашер я из Таджикистана, мне 14 лет, я болею за Милан и Челси…мой любимый игрок Принц Боатенг)))..рад что присоединился к вашей типа команде) надеюсь примите меня в вашу компанию?)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: