Домой Игроки Милана Карикатура от Омара Момани — Пранделли просит Балотелли не демонстрировать мускулы после...

Карикатура от Омара Момани — Пранделли просит Балотелли не демонстрировать мускулы после забитых мячей, так как после следующей желтой карточки он будет дисквалифицирован

24

24 КОММЕНТАРИИ

  1. Для Дидака Вилы приключения в «Милане» подходят к концу. Отсутствие на поле в этом сезоне показывает, что уход близок. В эксклюзивном интервью MilanNews.it агент игрока, Рауль Верду, рассказал последнюю информацию о ситуации.

    Фото: Daniele Buffa/Image Sport

    Рауль, Дидак Вила закончил сезон, так и не сыграв. Тем не менее, с марта он был доступен.

    «К сожалению, случилось так, что парень не был включен в планы тренера, вот и все. На этой неделе, или на следующей, я приеду в Милан, чтобы обсудить ситуацию с Арьедо Брайдой. Мы должны найти решение, которое подойдет всем».

    Удивлены этим положением?

    «Честно говоря, я не был удивлен. К настоящему моменту все было ясно уже давно, но, по крайней мере, они могли бы дать ему хотя бы шанс».

    В Испании он очень высоко оценивается. Есть при «novias», то есть претенденты на него?

    «Многие клубы хотят его. Дело в том, что после этого сезона, после того, как он не выходил на поле целый год, ситуация изменилась, и это еще один аспект, который следует оценивать с «Миланом».

    Есть ли возможность расторжения договора?

    «Контракт длится еще два сезона, и я не думаю, что дойдет до такого, это не простые вещи. Но мы будем обсуждать, будем стараться найти решение».

    Как вы объективно объясните его игнорирование?

    «Я скажу вам одну вещь: Дидак сыграл на чемпионате Европы U-21 в составе испанской сборной и получил множество положительных откликов. Дело в том, что если вас не видят, вы не можете сделать многого. Парень теперь должен отправиться туда, где его хотят видеть».

    Оставляй комментарии и делись новостью с друзьями в Вконтакте, Facebook, Twitter и Google+

    fanacmilan.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: