Домой Болельщики Милана Капелло : «Быть тренером «Милана» — это не шутка»

Капелло : «Быть тренером «Милана» — это не шутка»

10

d0bad0b0d0bfd0b5d0bbd0bbd0beВ преддверии прибытия Кларенса Зеедорфа в Италию, Капелло предупреждает: “Быть тренером “Милана” — это не шутка”.

Поклонники россонери четко дали понять, что не хотят, чтобы Зеедорф заменил Массимилиано Аллегри, поскольку он не имеет никакого тренерского опыта и все еще играет в Бразилии за «Ботафого».

Данная замена — идея президента Сильвио Берлускони, встреча на высшем уровне которого с Аллегри была отложена до четверга.

Как сообщает Il Giornale, экс-полузащитник “Милана” Кларенс Зеедорф будет в городе на следующей неделе в командировке, поскольку он владеет двумя ресторанами, но это мог быть также шанс обсудить условия с Берлускони.

Болельщики россонери являются не единственными, кто скептически относятся к назначению Зеедорфа на пост главного тренера «Милана», коуч сборной России Фабио Капелло также выразил свое недовольство.

“Я считаю, что Аллегри поработал очень хорошо и должен остаться, хотя мы знаем, что у президентов есть свой способ оценки ситуации,” — заявил бывший тренер “Милана”.

“Я работал с Зеедорфом много лет назад и всегда уважал его, но назначение его на пост главного тренера будет большим риском.”

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Фабио прав! Какие перемены на тренера нее имеющего опыта? Это очень большой риск,Нам еще предстоит квалифицироваться в Л.Ч.-какой Зеедорф? Уважаю Кларенса возможно он и отличный тренер в будующем но на кону престиж клуба и рисковать нельзя!У Нас молодая команда за год уже имеем хороший костяк-надо доработать и усилить некоторые позиции и тогда Милан вновь будет греметь на всю Европу!

  2. нда, полный бред что зеедорф станет тренером МИЛАНА, этого просто не может произойти!!! у МИЛАНА и так сейчас не лучшее время, а если еще и тренера сменить то будет полная ж.па!!! я надеюсь что в следующем сезоне алегри еще раз доведет до чемпионства!!! верю в это!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: