Домой Трансферы Милана Канджи: “Боатенг может пригодиться Аллегри”

Канджи: “Боатенг может пригодиться Аллегри”

7

045

Агент ФИФА Паоло Канджи поделился с сайтом ilsussidiario.net своим мнением относительно трансферной политики “россонери”.

Андреа Поли как никогда близок к переходу в “Милан”. Он станет игроком основного состава?
— Поли очень сильный футболист, но должен доказать, что подходит “Милану”.

Поли приходит, а Фламини решил уйти из “Милана”.
— Не думаю, что такая потеря сильно скажется на игре команды. К тому же Аллегри решил сделать ставку на Поли, который великолепно заменит француза и будет гораздо полезней. А Фламини просто привлекает к себе внимание.

Что думаете насчёт Хонды?
— Хороший футболист, выше среднего уровня. “Милан” провернёт отличную сделку, если подпишет его. Осталось только узнать, когда именно “россонери” собираются это сделать.

Робиньо собирается уходить, могут ли возникнуть какие-нибудь неожиданности?
— Не думаю, что он останется в “Милане”, даже если не сможет вернуться в Бразилию. “Россонери” нужны деньги и они собираются продать Робиньо в любом случае.

Ещё одна возможная потеря это Боатенг.
— Не думаю, что “Милан” продаст ганца. Лично я бы дал ему ещё один шанс. Он может стать важным звеном в построениях Аллегри, так как может играть на разных позициях.

Галлиани заявил, что может провернуть трансфер не хуже, чем это сделал “Ювентус” в случае с Тевесом.
— Покупка отличного защитника стала бы вишенкой на торте этой летней трансферной кампании “Милана”. Идеальным было бы приобретение Давида Луиса, футболиста с большим талантом.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. мне кажется надо продавать пока хоть какие-то деньги за него дают.
    А вот про хорошего защитника отлично сказано. Правда эта трансферная кампания пока на словах, Хонда и Поли близки, но еще не наши, как бы вообще без всех не остаться.

  2. я первый раз читал не видел про Луиза=)
    С нашим Галей и не предсказуемым Берлом все может быть, ведь в трансфер Ибры тоже никто не верил, а он случился. Лично я и в Балотелли то не верил, но нашли же выход, не нытьем так катаньем.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: