Домой Трансферы Милана Камодзи: “Милан” допустил ошибку в ситуации с Боатенгом”

Камодзи: “Милан” допустил ошибку в ситуации с Боатенгом”

3

051

Агент ФИФА Франко Камодзи поделился с сайтом ilsussidiario.net своим мнением относительно трансферной политики “россонери”.

Эль Шаарави остался в “Милане”. Могут ли ещё случиться какие-нибудь неожиданные повороты?
— Не думаю. “Милан” поступил правильно, оставив молодого форварда в команде, который немного затерялся в тени Балотелли. Но теперь Стефан должен доказать, что может сосуществовать с Марио.

Почему “россонери” хотели продать Фараона?
— Всё просто. Чтобы кого-то купить, “Милан” должен кого-то продать. А среди тех футболистов “россонери”, которые интересуют другие клубы, нашлось место и Эль Шаарави.

Но уйдёт Робиньо.
— Я знаю, что “Сантос” очень сильно давит на бразильца и с большим удовольствием приобрёл бы его. Беда в том, что “Милан” требует слишком много за нападающего. Это и тормозит весь процесс.

Боатенг тоже может покинуть команду, однако им интересуются не так уж и много клубов.
— Боатенг это одна из самых больших ошибок “Милана”. Ганца нужно было продавать ещё в прошлом году, после удачно проведённого сезона с Ибрагимовичем. Сейчас Боатенг не так хорош.

Команде не хватает ещё одного талантливого защитника. Что думаете по этому поводу?
— Это правда. Мексес стареет, а Йепес уже покинул клуб. “Милану” нравится Астори, но “Кальяри” требует слишком большую сумму за своего футболиста.

Кого может подписать “Милан” в защиту?
— Я точно не могу сказать, на кого будет делать ставку “Милан”. Но сейчас в Бразилии есть один хороший не очень раскрученный защитник и мне кажется, что “россонери” могут его подписать быстрее других.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. По защите, кого он имеет ввиду, я думаю Рафаэля Талой, хотя нам нужен более серьезный игрок.
    По Боатенгу вообще плюс мильён, тогда его можно было толкнуть за 20-25 млн, а сейчас он даже не интересен никому, все видят что это просто манекенщица зазвездившееся, надеюсь у него откроется второе дыхание, так как на его продажу надежд уже не осталось.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: