Домой Трансферы Милана Каладзе считает, что Берлускони имеет полное право уволить Аллегри

Каладзе считает, что Берлускони имеет полное право уволить Аллегри

3

kakha-kaladze

Грузинский защитник мотивирует это тем, что за последние два сезона «россонери» не смогли выиграть ни одного трофея.

«Я не знаю, что произойдет в ближайшее время. Тем не менее, если произойдет такое, что уволят главного тренера, то никто особо не удивится. Почему? Потому что в ДНК команды заложен ген победителей, а если команда за два года не добивается особых результатов, то президент имеет право спросить с главного тренера», — считает Каладзе.

«За последние два года Аллегри не смог привести команду к трофеям. Я не хочу сказать, что Массимилиано что-то делал не так. Но это Милан. Если нет трофеев, то твое будущее ставится под сомнение».

«Я очень страдал, когда смотрел последнюю игру чемпионата против «Сиены» (2:1). Но в конце концов испытал огромную радость, когда на последних минутах была добыта такая важная победа. «Россонери» было очень важно пробиться в Лигу чемпионов. Я же до сих пор считаю себя Миланиста».

31-го мая Каха организовал прощальный матч, в котором между собой встретились Звезды «Милана» и Друзья Каладзе. Победу в этом поединке праздновали первые, победив со счетом 3:1.

Что касается будущего Аллегри, то оно решится в ближайшие дни, когда тренер встретится с руководством «Милана».

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Алессандро Неста в дебютном сезоне в «Монреаль Импакт» нечасто радует болельщиков своей игрой из-за травм. Впрочем, известный итальянский защитник отметился скандальным поведением в матче с «Канзас Сити» (2:1).

    http://www.youtube.com/watch?v=MlLfkUh23ic&feature=player_embedded

  2. Не мешало бы и купить кого-то, чтобы потом говорить про трофеи. Но другая сторона медали, если бы мы не провалили первую четверть сериала, то возможно стали бы и чемпионами. Кто нибудь пробовал посмотреть на таблицу, без учета 9 первых туров? Макс, конечно же сумел исправить ситуацию, но ведь состав в 10 туре не изменился по сравнению с первым. Возможно промах был допущен во время предсезонки, что команда не смогла в оптимальном состоянии подойти к началу марафона, а с другой стороны, только во время реальных а не товарищеских матчей можно увидеть реальную силу и слабые стороны команды, для этого понадобилось 9 туров… Все это к тому, что ситуация с Аллегри, как палка о двух концах… Вроде и ничего не выиграл а с другой стороны вывел команду из кризиса…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: