Домой Легенды Милана Кака затыкают рот

Кака затыкают рот

19

kakaК неопределенности по поводу деталей переговоров между «Миланом» и «Реалом» по трансферу и возвращению в стан россонери бывшего лидера команды Кака прибавилось официальное сообщение из штаба сливочных о том, что руководство «Реала» запрещает Кака делать любые комментарии по поводу возможного трансфера.

Как это отразится на ходе переговоров и на цифрах в этих переговорах пока не известно, но видно переговоры идут не совсем гладко и «Реал» боится, что комментарии Кака о его желаниях вернуться именно в «Милан» могут отразиться на цене игрока в этих переговорах.

19 КОММЕНТАРИИ

  1. если они откажут Милану а этого я надеюсь не будет,надо бы кака им на зло не куда не переходя после января своб агент перейти В Милан,и сказать иди те на*** я все равно своего добился)) испортили игрока…уроды

  2. Вице-президент Милана в очередной раз пообщался со СМИ по поводу вероятности подписания россо-нери бразильского полузащитника.
    «Сейчас я более пессимистично смотрю на это, чем вчера. Вернуть Кака, повторюсь, будет очень сложно, но мы все равно будем пытаться. Дело в том, что переговоры с Реалом усложняются зарплатой игрока. В Италии очень мало, кто способен платить футболисту 5 млн евро в год», — говорит Адриано Галлиани.

    «Поэтому Кака нужно пожертвовать деньгами, раз он хочет вернуться в Милан. Важным моментом является и то, что если бразилец будет выступать за нас, это увеличит его шансы сыграть в сборной на ЧМ-2014».

  3. вот вы говорите что реал его испортил…и как же???он сам хотел пойти туда и играть за самую титулованную команду.и при чем тут «реал уроды!»???в реале жесткий отбор на стартовый состав.можно вспомнить только как самый лучший вратарь мира сидел на скамейке запасных…а кака просто не открылся в реале..вот и все…желаю рикардо попасть в милан,а не в гэлакси или анжи…

  4. Sanek207 19 Январь, 2013 в 20:15 сказал:

    Галлиани: “Балотелли? Вчера руководство Сити заявило, что он стоит 37 миллионов евро. Давайте посмотрим сколько он будет стоить в понедельник
    Галл опять жжёт!!!! :mrgreen: Как-будто на рынке в овощной сезон! )))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: