Домой Игроки Милана Кака выйдет на матч против «Торино» в стартовом составе

Кака выйдет на матч против «Торино» в стартовом составе

10

kaka21-300x208

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри предположил, что Кака в матче против «Торино» сыграет с первых минут.

«Я думаю, Кака выйдет в стартовом составе, — отметил Аллегри. — Он находится в хорошей форме. Я думаю, что он немного озабочен своей дебютной игрой, и это нормально. Кака может дать много «Милану». Он был лидером «Милана» раньше, но провел не так много поединков в составе «Реала» за последние три года. Этот игрок является прекрасным примером для нашей молодежи».

Напомним, что уже завтра «Милан» сыграет с «Торино».

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Давай Фараона в старте !!! Кака — это понятно выйдет , и пробуй Сапонару на место Кака . Если будут такие эксперементы с результатом для клуба , я Аллегри признаю !!! Фараона в старт , без вариантов !!!

  2. yura12
    Знаешь, что сказал Макс про второго нападающего?
    Его спросили:
    – Кто будет играть в атаке вместе с Балотелли?
    Ответ:
    – Это вполне может быть Матри. Но есть варианты с Робиньо или Эль-Шаарави.

    То есть Матри как бы основной вариант. В случае чего выйдут ЭШ или Роби. Блин, я впервые хочу, чтобы игрок Милана получил травму на тренировке, чтобы не играть вдесятером. Хотя Торино мы и так должны побеждать.

  3. Давай проанализируем в этом сезоне матчи Фараона , Робиньо и Матри ! Фараон забил гол в ворота ПСВ , И тем смым дал нам надежду на выход в групповой этап , Матри нарушил 8 раз правила , при этом ударил 2 раза по воротам , Робиньо забил 1 гол в матче и при этом тухнет даже в Швейцарии ! Очевидный вывод , Фараон должен быть в старте 100 % !!! А Аллегри выпускает своих любимчиков , Робиньо и Матри !!! Если Балотелли доберётся до Аллегри , я ему не завидую ! :mrgreen:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: