Домой Трансферы Милана Кака может продолжить карьеру в Турции

Кака может продолжить карьеру в Турции

14

kaka

Президент «Фенербахче» Азиз Йылдырым уже не в первый раз высказал желание приобрести полузащитника мадридцев Кака. Турецкие СМИ информируют, что президент «Реала» Флорентино Перес и  руководитель турецкого клуба уже провели встречу во вторник. При чем сообщается, что Перес не стал отвечать однозначным отказом.

Бразилец — самый высокооплачиваемый футболист «Реала» наряду с Криштиану Роналду. Он зарабатывает девять миллионов евро в год, и руководство мадридцев было бы не прочь разгрузить зарплатную ведомость. В сезоне-2012/13 Кака провел за королевский клуб 21 матч, в котором забил четыре гола.

Напомним, что минувшей зимой «Милан» хотел арендовать Кака с последующим выкупом.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Вместо того чтобы стать лучшим в мадриде кака стал посмешищем, обузой от которой каждый год хотят избавиться, избавиться тоже чё, огромные бабки тоже хотят, 18 мл + его зарплата будет 6-7,5 мл в год, это ведь 31 летний игрок, ещё 3-4 года и всё!

  2. Milan_2003 12 Апрель, 2013 в 11:14 сказал:

    CHAMPION

    а как он может стать лучшим в Реале если ему Муриньо не доверяет???

    тренер не враг себе и не будет игнорировать тех кто хорошо тренеруется и играет,значит конкуренты кака лучше готовы физически,значит они идеально вписываются в его схему!!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: