Домой Игроки Милана Кака может пополнить лазарет «Милана»

Кака может пополнить лазарет «Милана»

31

kaka1

Новичок «Милана» Кака будет вынужден  пропустить около месяца, пишет в своем твиттере известный итальянский журналист Танкреди Палмери.

Речь идет о мышечной травме, которую 31-летний бразилец получил в дебютном после возвращения матче с «Торино» (2:2). Официального подтверждения по травме Кака пока не последовало.

Напомним, в среду «Милану» предстоит сыграть с «Селтиком» в матче группового турнира Лиги чемпионов.

31 КОММЕНТАРИИ

  1. Уважаемые комментаторы, неужели вы не понимаете, что в такой команде, как Милан работает КУЧА тренеров, которые отвечают каждый за свою работу… тренер по физ. подготовке, тренер вратарей, защитников и.т.п. Аллегри лишь ГЛАВНЫЙ тренер, но не надо сваливать на него все проблемы команды… он выполняет лишь свою часть работы…

  2. Это вечная проблема Аллегри — он не умеет нормально подготовить команду к старту сезона. И вряд ли когда то изменится. Но как только мы наберем ход — вот тогда начнется настоящая игра.
    Думаю, это сезон станет определяющим для Макса. Состав у нас почти полностью сохранился, и он заметно сильнее, чем в начале прошлого сезона, так что отмазки про траты нескольких месяцев на поиск игры уже не прокатят. В конце сезона у него заканчивается контракт, так что проблем с возможным расставанием быть не должно.
    Все в его руках, будем болеть и надеяться. В конце концов, как аргумент в оправдание можно сказать, что это была всего лишь вторая игра с новой схемой. Дальше таких заминок быть не должно.

  3. Ха-ха вот и писец товарищи…Селтику на съедение…дай бог бало с пеналя забьет и ничейку добудем…Аллегри сам на предсезонке всем планку задал,поломавшись на ровном месте…А вообще 4 год повышенная травматичность…первые 2 года думал случайность — сейчас понимаю — нет…где тонко,там и рвется….

  4. вообще гон, ничего положительного, трансферное окно унылое и радости не принесло. Кака и Монто поломались серьезно, с Шариком, Поли и Ньянгом ничего не понятно еще. Бало тоже, кроме как с пенальти забивать походу передумал. Короче шляпа нас в этом сезоне ожидает походу. Как представлю нашу команду против Барселоны или Реала например, аж страшно становится.

  5. ПАто после хода из Милана травмы не получает играет на хорошем уровне!а что тут творилось мы все знаем!так что Аллегри и его е..аный тренерский штаб нас угробят! скоро вообще дублеры будут играть!

  6. milanist85
    А при чем тут евроспорт? Он не показывает футбольные коммерческие турниры
    92 FoRzA
    Ты забываешь, что именно перед уходом ему диагностировали проблему и отправили на операцию по ее устранению, так что долечили его именно в Милане ), что как раз хорошо оценивает мед службу клуба )

  7. игрок получил мышечную травму. Как утвержждает La Gazzetta dello Sport, это повреждение отправило его в лазарет на месяц, а это значит, что он не сыграет в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с шотландским «Селтиком», а также пропустит поединки Серии А с «Наполи», «Болоньей» и «Сампдорией».

  8. Zee10
    Мед службу да, а тренерский штаб? Кстати, вполне возможно, что дело как раз в тренировках. И до Аллегри в Милане, и после отъезда в Бразилию он так сильно не травмировался, как в последние 2 сезона у нас

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: