Домой Трансферы Милана Кака может быть арендован и то только до весны

Кака может быть арендован и то только до весны

27

kaka1

Сегодня вице-президент «Милана» Адриано Галлиани вылетел в Мадрид, где проведет переговоры с руководством мадридского «Реала» и представителями бразильского полузащитника Кака по потенциальному трансферу.

Итальянская пресса уже успела узнать интересные детали возможной сделки. По информации Tuttosport, Кака не горит желанием сокращать свои непомерные для «россонери» запросы по заработной плате, а потому даже если он и переберется на Сан-Сиро, то всего лишь до начала марта — срока, когда начинается следующий регулярный чемпионат американской МЛС. Весной бразилец отправится за океан, где его уже ждут в стане действующего чемпиона «Лос-Анджелес Гэлэкси».

За те полгода, что Кака проведет в «Милане», он заработает порядка 3,5 миллиона евро, и поможет клубу безболезненно дождаться прихода японца Кейсуке Хонды, которого «россонери» в январе намерены заполучить на правах свободного агента.

Напомним, в 2009 году «Реал» заплатил «Милану» за Кака 65 миллионов евро.

27 КОММЕНТАРИИ

  1. Короче как я и говорил никого не купим и только Принца продали и еще ослаблели!!никого не покупаем а только продаём а потом требуем с Алегри бери чемпионство!!да какого чёрта дайте ему норм трансферы и требуйте тогда!!

  2. 21:05 — Адриано Галлиани прибыл в офис руководства «Реала», начинается встреча по Кака, сообщает SkySport 24. Вопрос: а что было до этого? Согласно AS, Галлиани уже сообщил «Милану», что остается ночевать в Мадриде.

    Тициано Крудели поделился фотографией из студии 7Gold. На большом экране мы видим надпись «Он нам бы пригодился!»:

    20:45 — все больше поступает сообщений о том, что соглашение фактически достигнуто, со ссылкой на AS. Однако испанский сайт пока не дает новости о завершении переговоров.

    20:26 — сообщается, что Риккардо Кака присутствует на переговорах не один, а, как и следовало ожидать, в компании своего отца Боско Лейте.

    Одиночество репортера: Алессандра Боччи (GdS) в ожидании новостей на Сантьяго Бернабеу: «По всей видимости, решение вопроса откладывается на завтра. Почти нет шансов увидеть их сегодня вместе на «Сан-Сиро».

    20:10 — По сообщениям AS, Рикки уже присоединился к теплой компании и сейчас обсуждает детали своего контракта с «Миланом».

    19:49 — Галлиани продолжает выражать пессимизм относительно возвращения Кака. В телефонном интервью Mediaset он заявил: «Все крайне сложно». А между тем поговаривают, что истинная цель всех этих совместных приемов пищи — вовсе не Рикки…

    19:41 — чем ближе вечер, тем менее вероятным видится совместное появление Рикки и Галлиани на матче против «Кальяри». Скорее всего, ночевать оба будут в испанской столице.

    19:26 — Вездесущие журналисты опросили одного из бывших товарищей Рикки по «Милану» (имя не сообщается) и тот поведал, что сегодня разговаривал с Кака. По его словам, Рикки жаждет вернуться в Италию и конкретно в «Милан».

    19.11 — AS.com, издание, хорошо знающее внутреннюю кухню «Реала», сообщает, что Риккардо Кака был приказано явиться на кухню встречу руководства «Реала» и Галлиани для согласования деталей своего перехода.

    18:56 — Как обычно, поступающая информация крайне противоречива. Gazzetta dello Sport на своем сайте сообщает, что перенос встречи Галлиани и Переса на вечер официально подтвержден. А тем временем Галлиани не теряется и проводит встречи с другими представителями руководства «сливочных».

    18:20 — AS.com сообщает, что встреча между Галлиани и Пересом все же состоялась. Испанские СМИ считают сделку совершившейся, осталось уладить лишь некоторые детали.

    18:00 — Галлиани заказал частный самолет в Милан на 18:30 по центральноевропейскому времени. Но в то же время сообщается, что Галлиани и Перес назначили еще одну встречу на вечер. Пока ничего неясно

    17:55 — В Мадрид Галлиани (опять же якобы) прилетел не один, а с главой фонда Doyen Sports Нелио Лукасом. И заскучавшие журналисты тянут за эту ниточку: возможно, это неслучайно? Возможно, фонд легальными способами профинансирует переход Кака?

    17:41 — по завершении матча против «Атлетика», Карло Анчелотти дал пресс-конференцию, на которой заявил: Коэнтрао никуда не уходит. А с учетом перехода в стан «меренг» Бэйла это означает, что у команды 27 футболистов при лимите Ла Лиги в 25. Все это приводит к мысли о том, что кому-то придется уйти. Например, вратарю Адаму и, возможно, Озилу, который к удивлению многих сегодня остался на скамейке. Ну и, конечно, Кака.

    17:36 — неожиданный поворот событий: испанские журналисты утверждают, что никакого Переса на обеде нет, а встреча плавно перенеслась на вечер. С кем же трапезничает Галлиани?

    17:15 — поговаривают, что на обеде присутствуют представители «Лос-Анджелес Гэлакси». Обсуждается возможность перехода Рикки в «Милан» до марта 2014 года, а оттуда — прямиком в США.

    16:35 — итак, запланированный обед проходит в запланированном месте. Сообщается, что Галлиани задумал невероятное. А именно, успеть вернуться на матч против «Кальяри», да не один, а с Рикки. Все вспомнили 2010 год и красивого Златана на трибуне? Ну конечно. Итак, удастся ли нашим героям сорвать овации? Следим дальше.

    15:52 — «Реал» побеждает «Атлетик» со счетом 3:1. Скоро Перес должен явиться на встречу. Определенно в приподнятом настроении…

    15.25 — AS.com делится инсайдерской информацией: якобы «Реал» согласен отпустить Кака бесплатно, а сам игрок готов пойти на двукратное уменьшение зарплаты при условии двухлетнего контракта. А в это время наш старый лис благополучно приземлился в испанской столице..

    14.52 — Sportmediaset сообщает, что встреча между Галлиани и Пересом состоится сразу после матча «Реала» против «Атлетик» Бильбао, который начался в 14.00. Старые друзья пообедают вместе в ресторане Puerta 57 на стадионе «Бернабеу». Кстати, Кака не присутствует на игре даже в качестве запасного. Галлиани также предстоит встретиться с отцом Рикки.

    13.34 — самолет, на котором Адриано Галлиани отправляется в Мадрид, готов к вылету. Вернется ли Адриано один — вот в чем вопрос.

  3. я в шоке…больно на это смотреть…болею за милан с 1988 года…но такого я не припомню. Что они творят с командой…??когда это закончится?? может кто то может обьяснить, что происходит с миланом??Такое чувство, что только мы в кризисе…какие то наполи, фиалки и т.д…все кого то приобретают, все усиливаются…Одни мы за все лето никого не купили, только продаём…
    Уже ннервов не хватает на всё это смотреть…Что творят Эти старые маразматики ???
    Извиняюсь, если черезчур эмоционально…просто наболело…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: