Домой Трансферы Милана Кака и Дрогба не перейдут в «Милан»

Кака и Дрогба не перейдут в «Милан»

12

1u1sohqplcwВице-президент «Милана» Адриано Галлиани еще раз предупредил, что больше не работает над приобретением Кака и Дидье Дрогба.

«Россонери» вели переговоры по Кака, но сделка сорвалась из-за финансовых причин.

Жозе Моуриньо, казалось, возродил шансы на переход игрока, когда тренер «Реал Мадрида» заявил, что этот шаг будет лучшим решением для всех заинтересованных сторон.

«Сейчас не существует никаких шансов вернуть Кака в «Милан», мы больше не работаем над его возвращением», сказал Галлиани поздно вечером в пятницу Sky Sport Italia .

«То же самое касается и Дрогба. В настоящее время мы остаемся в текущем составе. «Дженоа»? Мы не говорили о Маттиа Перине».

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Да пиздаболы наши Боссы!!! И вранье ни чему хорошему не приводило до сих пор! И ПЕРЕСТАНЬТЕ РАДИ БОГУ ПЕРЕХВАЛИВАТЬ ГАЛИАНИ!!! ТО ЧТО ОН НА ФЛАЖКЕ ПОДПИСАЛ ИБРУ С РОБИНЬЮ НЕ ДАЕТ ПОВОДУ ГОВОРИТЬ И ДУМАТЬ О ТОМ ЧТО ОН ЭТО ПОВТОРИТ С КАКА И БАЛЛО!
    ГАЛ И БЕРЛ ЖАДНЫЕ ДО ЧЕРТИКОВ. ВОТ ЭТО КАЧЕСТВО Я НЕНАВИЖУ У ИТАЛЬЯНЦЕВ. ПОРА ВОЗВРАЩАТЬ МИЛАН НА БЫЛУЮ СЛАВУ..Я СВОЙ СТАРЫЙ ДОБРЫЙ МИЛАН НЕ ВИДЕЛ С ТЕХ ПОР КАК ОНИ 2007 ЗАВОЕВАЛИ ВСЕ ЧТО ВОЗМОЖНО… временами встречались отблески(игры против барсы,арсенала)но истинный Милан в спячке,к сожалению(((

  2. не просто политика, унас защита была дырка, купил опытный Дзаккардо (но конечно не молодой), теперь не хватает распасовщик или атакующий полузащитник как КАКА, с одной стороны нас ждут матч против Барсу, об этом Гал хорошо знает, до 31го Гал купить кто-из них, железно,

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: