Домой Трансферы Милана Кака близок к переходу в «Милан»

Кака близок к переходу в «Милан»

56

laoh-ygbumsКак сообщает milannews.it, Рикки Кака принял решение сократить свою зарплату!

Он согласился пойти на это ради «россонери»! Заработная плата Кака должна составить 6 млн. евро. Осталось согласовать все детали сделки с «Реал Мадрид».

Ранее, Кака выступал за Милан с 2003 по 2009 год, забил 95 мячей, стал в составе «Россонери» обладателем Золотого Мяча.

56 КОММЕНТАРИИ

  1. Это абсолютно лучший игрок когда-либо выступавший в красно-черной футболке. Сейчас уже не тот конечно, нету той бешеной скорости, но техника осталась, а опыта и вовсе прибавилось… года 2 на высшем уровне играть можно, для него главное это доверие тренера, а в Италии не дадут ему ломаться врачи

  2. А 6 млн. — это не слишком много ? Что бы у других повода не было !!! Тот же Фараон , Боа , и т. д. !!! Что бы его зарплата соответствовала его уровню !!! А вдруг не заиграет ? Травма колена , или ещё какая херня !!!!!!! По моему зарплата здоровая !!! Конечно , если он будет на эти деньги отрабатывать 100% , я только ЗА !!!!!!!!

  3. Fan Faraon, ты меня извини конечно, что вмешиваюсь, но речь идет о важнейшем трансфере этой зимы.

    Кроме того, речь идет о том, что наш клуб получит игрока с экономией в сумме 4 000 000 ЕВРО в год! Просто вдумайся в цифру. Да, для многих клубов — это не деньги, но не для нас сегодня! Это очень большое и важное достижение руководства клуба, за который мы болеем. Лично мне приятно слышать, что Галлиани не потерял прежней деловой хватки. Это отличная новость! Просто отличная!!!
    4 миллиона+Кака в составе — это дополнительные возможности для усиления. И это реально круто.

  4. По новостям-я не понимаю не довольных,даже если новость пишется с опозданием надо отдать должное людям кто этим занимается в свое личное время и относиться с благодарностью.Я то же много новостей где читаю-однако ни когда даже не намекну что читал это ранее.

  5. Nikolay-знаешь реч могла о ком угодно идти .Ну например тот же Месси -вроде новость класс написанно «Официально Месси стал игроком Милана» В итоге получится что никто даже не договаривался об этом!Так же и Кака при всём уважении к ниму но согласись он уже не тот! И эта зарплату которую предлагает ему Милан по моему велика.И я просто не вижу смысла сейчас радоваться и раздувать из этого что то такое «НЕВЕРОЯТНОЕ»!

  6. Fan Faraon, это понятно, что он уже не тот. Но то, что он уже «не тот», не означает, что он нам не подходит, или не нужен. То что он не вписывается в игровую схему Реала, не значит, что он не впишется в игровую схему Милана. И даже если речь идет не об игровой схеме, о чем можно спорить сколько угодно, а о его личной мотивации, то в Реале он игрок запаса, а у нас он будет лидером. Он это знает и он этого хочет! А быть лидером в команде и быть запасным… Согласись, что это разные вещи, и что БЫТЬ ЛИДЕРОМ КЛУБА — это важнейшая составляющаяя мотивации самосовершенствования.

  7. Fan Faraon
    Давай подождём официалки !!! Я тоже против большой его зарплаты ! Как на это отреагируют другие ? Короче , ждём новостей ! А нашим , Саньку , Зее 10 , Арту , ромарио , зангиеву , и т. д. ! Всем БОЛЬШОЕ +++++++++++++ !!!!

  8. Колян , согласись он бы очень нам не помешал сейчас в центре ! Когда мы топчемся у штрафной , кроме Ньянга и Боатенга , не кому разгонять атаки !!! Или Фараон сам одеяло тянет ! Кака бы очень пригодился , и сегодня , и завтра !!!

  9. жду с нетерпением,пары Кака Фараон,Кака Паццини,Кака Роби,Кака Боян (все возможна).Трио Кака Фараон Паццини,Кака Роби Паццини,Кака Роби (Боян) Фараон,эх блин,скорее бы уже… forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan

  10. Всем привет, красно-черные! forza milan у меня вот какой вопрос к автору статьи: если известна зарплата Кака, то какова сумма самого трансфера? Что-то мне не верится, что Реал просто так его нам подарит…

  11. Nikolay
    Вот чем мне и Траоре нравится ! Если посмотреть игры с его участием , удар очень хорошо , цепкий , техничный , скоростной !!! Правда его Аллегри морозит ! Как забили второй гол Болоньи ? Он отобрал и сделал передачу вперёд ! Ну это детали !!! Надо брать Кака , и менять тренера ! Тогда будет бомба !

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: