Домой Игроки Милана Кака: “Сожалею о своём уходе в 2009 году”

Кака: “Сожалею о своём уходе в 2009 году”

24

008

Бразильский полузащитник дал первое интервью на итальянской земле после возвращения в “Милан”.

“Я очень рад, что вернулся. После тяжёлого периода в Мадриде я мечтал о возвращении и теперь на самом деле счастлив снова оказаться здесь. Я сожалею о том, что ушёл в 2009 году, но такие вещи иногда случаются. Теперь я возвращаюсь довольным и счастливым.

У меня огромное желание пережить много радостных моментов. “Милан” сейчас является молодой командой, с большим количеством хороших игроков и лично я рад, что Робиньо остался в команде.

В физическом плане чувствую себя отлично. У меня давно не было травм, и я очень хочу играть. Деньги никогда не были для меня главной вещью в жизни, и я ещё раз смог это продемонстрировать.

Чемпионат мира? Думаю, что “Милан” может открыть мне дорогу в сборную. Я сделал всё возможное, чтобы проявить себя в Мадриде. Когда понял, что для меня всё-таки не найдётся места, то принял решение сменить обстановку.

Я вернулся домой, получил много сообщений. Но пока что не разговаривал с президентом Берлускони”, — поделился своими мыслями по прибытии в Италию 31-летний бразильский плеймейкер.

24 КОММЕНТАРИИ

  1. Приветствую Рикардо. На этом стадионе тебя будут приветствовать и вернут тебе любовь, которую тебе не дали в Реале. Будь здоров и счастлив. Даже не верю, что это случилось. Откровенно надеялась, что с приходом Анчелотти, тебе найдется место в Реале, но не получилось, но если он помог тебе уйти, то спасибо ему хоть за это участие.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: