Домой Соперники Милана Как Кассано помогает «Милану»

Как Кассано помогает «Милану»

16

antonio-cassano

Как оказалось, летний обмен Паццини на Кассано стал вдвойне полезным для «Милана». Пока Паццо забивает важные голы за «россонери», Антонио Кассано разлагает дисциплину в раздевалке «Интера» (а ведь Сильвио Берлускони заранее предупреждал Моратти). Представители «нерадзурри» не назвали причин конфликта, который едва не завершился дракой между Кассано и Страмаччони, но это не помешало ведущим итальянским СМИ выдвинуть свои версии происшествия в раздевалке команды.

Так, Corriere dello Sport предполагает, что конфликт возник из-за того, что после традиционного взвешивания, в ходе которого у Кассано были обнаружены лишние килограммы, тренер «Интера» обвинил Антонио в несоблюдении диеты. Причиной этого издание называет некие бытовые проблемы в семье форварда, поскольку его жена ожидает второго ребенка.

Еще несколько газет утверждают, что в ходе тренировки Кассано слишком жестко критиковал молодых футболистов нерадзурри за их ошибки, что не могло понравиться Страмаччони.

La Gazzetta dello Sport и вовсе верит, что конфликт начался с неудачной шутки Кассано по поводу бывшего главного тренера «Интера» Жозе Моуриньо.

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Накануне прошедшего поединка «Милана» и «Лацио» (3:0) журналисты спросили у вице-президента «россонери» его мнению по поводу конфликта Антонио Кассано и Андреа Страмаччони.

    Напомним, что в прошлом сезоне нападающий сборной Италии выступал в составе красно-черных, однако летом довольно неожиданно присоединился к «нерадзурри», при это весьма нелицеприятно высказываясь о руководстве своей бывшей команды.

    Галлиани, естественно, наотрез отказался обсуждать поведение Антонио.

    «Кассано»? У меня нет ни единой мысли о нем. Я уже достаточно сказал об этом человеке».

    «Я больше ни разу в своей жизни не заведу о нем разговор».

    Евро-Футбол.Ру

  2. Кассано просто пид-р и урод, после всего что сделал для него Милан, когда у него были проблемы с сердцем, и так после этого подставить и руководство и болельщиков Милана и перейти в мерду, он после этого просто последний урод и пидарас, ненавижу этого ублюдка…

  3. «Катания» – «Интер». Кассано исключен из заявки по решению Страмаччони

    Теги Катания
    серия А Италия
    Андреа Страмаччони
    Интер
    Антонио Кассано

    Нападающий «Интера» Антонио Кассано не примет участия в матче 27-го тура серии А с «Катанией», сообщает официальный твиттер миланского клуба.

    Это решение было принято главным тренером команды Андреа Страмаччони.

    «Это мое решение – оставить Кассано вне заявки на завтрашний матч. Вчера у нас вышел спор, но это исключительно наше дело. То, что происходит в раздевалке, там и должно оставаться. Не стоит выносить такие вещи на публику», – заявил Страмаччони.

    Напомним, на вчерашней тренировке между Кассано и Страмаччони случился конфликт, который вылился в драку.

    — это каким надо быть уебком чтобы с тренеро подраться7, ты сука всегда болел за интер?, так чего же ты дерешься с их тренрем???…

  4. Не надо этого мудака оправдывать, вспомните как он симулировал боли в паховой области, тоесть в яйцах для того чтобы проебываться гондон он !!! Лично я рад за ПАЦЫНИ и рад, что тот мудак в интере !

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: