Домой Игроки Милана Кадровые потери «Милана»

Кадровые потери «Милана»

9

antonio-nocerino

В преддверии матча Лиги чемпионов с «Барселоной», «Милан» лишился нападающего Робиньо и двух полузащитников: Матьё Фламини и Антонио Ночерино.

Сообщается, что Робиньо не успел восстановиться от травмы подколенного сухожилия. Врачи рассчитывали, что бразилец будет готов выйти на поле, однако темпы его выздоровления оказались медленнее ожидаемых.

Также из-за мышечного повреждения левого бедра участия в сегодняшнем матче не примет полузащитник Матье Фламини, который в последнее время стал намного чаще пользоваться доверием Аллегри.

Ну и замыкает тройку «больных» Антонио Ночерино, у которого диагностировано повреждение задней поверхности правого бедра.

О сроках восстановления перечисленных футболистов не сообщается.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. на сколько я понял балотели не имеет право играть в лч за милан т к он был заявлен в эту лч за ман сити(((ну и без него справились)))фараон больше всех понравился…и в нападении был и в защите отлично играл…теперь барселоне надо как минимум три гола забивать…я много слышал от фанов реала что барселона без месси никто…вчера вы сами в этом убедились…вообще не было его видно)))))молодцы ребята показали вчера настоящую команду…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: