Домой Соперники Милана Кадровые потери «Дженоа»

Кадровые потери «Дженоа»

7

francelino-matuzalem

32-летний Франселино Матузалем неплохо вписался в игру «Дженоа» после январского трансфера из «Лацио». Но ближайший матч с «россонери» генуэзскому коллективу придется провести без опытного бразильца.

Полузащитник получил мышечную травму, которая, по предварительным прогнозам, оставит его вне игры на 10-14 дней. Сегодня будет проведено медицинское обследование, после чего станут известны подробности повреждения футболиста.

В любом случае, к матчу с «Миланом», который «Дженоа» сыграет в пятницу, Матузалем восстановиться не успевает.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Представляем вашему вниманию статистику и немного истории перед матчем 28 тура Чемпионата Италии между «Дженоа» и «Миланом».

    Последние пять матчей двух команд во второй половине сезона:

    2010/11: Дженоа-Милан 1:1. Тур 24

    2009/10: Дженоа-Милан 1:0. Тур 37

    1994/95: Дженоа-Милан 1:1. Тур 18

    1993/94: Дженоа-Милан 0:0. Тур 19

    1992/93: Дженоа-Милан 2:2. Тур 24

  2. Непростая ситуация в атаке для Аллегри

    Пока неизвестно сможет ли Марио Балотелли принять участие в матче с «Дженоа», который состоится в пятницу вечером, поэтому Массимилиано Аллегри должен принять решение на случай, если СуперМарио не сможет сыграть.
    Естественно можно было бы сделать ставку на Джампаоло Паццини, но Аллегри намерен дать ему время на подготовку к ответному матчу Лиги Чемпионов против «Барселоны», а значит автор дубля в ворота «Лацио» останется на скамейке запасных.
    Решить проблемы в атаке вызвался Мбайе Ньянг, который решительно намерен поразить ворота генуэзской команды, которая не сможет рассчитывать на своих лучших полузащитников: Матузалема и Куцку. Француз с помощью Эль Шаарави и Боатенга будет стараться забить свой первый гол в Серии А, которого ему так не хватает.
    Не стоит забывать и о Робиньо, который хорошо себя чувствует физически, а вот на Бояна рассчитывать не приходится, испанец будет готовится к матчу с родной ему «Барселоной».
    Сегодня или завтра решится, сможет ли Балотелли принять участие в матче или снова будет болеть за товарищей по ТВ.

    milannews.it

  3. milan 77
    Ну во первых , Баллотели не сможет сыграть с Барсой , при любых развалах , Во — вторых , Фараону и Боатенгу , Аллегри должен дать отдохнуть , если мы конечно хочем проёти Барсу !!! В третьих , мы должны переиграть Дженоа , чуть ли не вторым составом !!! Это возможно !!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: