Домой Серия А JUVE CAMPIONI D’ITALIA!

JUVE CAMPIONI D’ITALIA!

53

«Ювенутс» в 31-ый раз становится обладателем скудетто. Сегодня у себя дома «Ювентус» с минимальным счетом (1:0) переиграл «Палермо» и набрал 83 очка, которые являются недосягаемой планкой для идущего вторым «Наполи».

53 КОММЕНТАРИИ

  1. Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани рассказал о том, какие игроки «Торино» интересны «россонери».

    «Есть несколько игроков «Торино», включая Огбонну, которые нам нравятся. Однако это не значит, что мы купим того или иного футболиста. Если бы у меня был шанс кого-то подписать, я бы выбрал Черчи.

    Аллегри? У меня очень хорошие отношения с Аллегри, как и с президентом Берлускони, с которым я работаю уже на протяжении 30 лет. Давайте сейчас сосредоточимся на том, что происходит на поле, на наборе очков. Через две недели, кого чемпионат кончится, мы все обсудим», – сказал Галлиани.

  2. Поздравляю болельщиков Юве с новым очередным скудетто! 29 и 31 скудетто против наших 18?.. У нас 7 кубков чемпионов против 2 у Юве!)))
    P.S. а так-то, в целом адекватный фанат футбола и определенного клуба (будь то Милан, Юве, Интер, Барса, и др.) не станет применять оскорбительные фразы в адрес другого клуба, тем более нецензурные оскорбления… Юве были и есть для нас именно, что конкурентами, принципиальными соперниками, но не врагами…

  3. Какой же Zee10 мерзкий и мелочный человек

    На сайте Ювентуса тож такой есть новостник, но сдерживает себя, никто ничего не запрещал им нашивать на футболки, это добровольно было, опять полёт фантазии выдаётся за истину

  4. PAVLICO
    Наверное, потому что ты его еще мерзким не называл ))), а так бы он тебе назапрещал ))). И кстати нашить третью звезду Юве запрещаю не я, а статья регламента СерииА о знаках отличия СерииА и Кубка Италии. Выйдите в СериюБ-там вас никто не будет ограничивать )))

  5. и кстати, если для таких как ты два лишних чемпионства- мелочь (раз я за них заговорил), то чего ты так за них взьелся? )) Тоже мелочный? )) Извини, по данным признакам уровень твоей мерзостности оценить не могу )

  6. Zee10

    Ни Лига Кальчо, ни ФФИ не смогут запретить «Ювентусу» нашить третью звезду на футболку в случае выигрыша Скудетто. Неважно, что для официальных структур оно станет 28-м, а не 30-м, каким его будут считать все бьянконери. Регламент обоих футбольных органов не предусматривает особых норм в этом вопросе.

    Регламент никак не препятствует и не ограничивает клубы в этом: если это не противоречит законам страны, на футболки можно наносить любые знаки, в том числе и звезду, символизирующую десять выигранных Скудетто.
    Напомним, что начало этой традиции, было заложено отцом Андреа – Умберто Аньелли. В 1958-м году «Ювентус» выиграл свой десятый титул. НОК Италии решил наградить бьянконери особым призом – Золотой Звездой за спортивные заслуги. Умберто Аньелли, получивший эту премию в качестве президента клуба, решил нанести её и на футболки бьянконери, в которых команда играла в следующем сезоне

    статья прошлого года, в регламенте нет ничего того что ты несёшь врун)

  7. PAVLICO
    Твои сноски к анналам истории Юве не имеют отношения к регламенту (читай сайт СерииА), «несун» )
    И если по твоим данным «Регламент никак не препятствует и не ограничивает клубы в этом», то почему на футболках Юве сезона 2012-2013 нет третьей звезды? Ведь вас «никто в этом не ограничивал»? ))))
    Твоя команда в отличие от тебя эти правила знает, но ты- тугой для доводов, так что разговор считаю бесполезным, нашей если так хочешь себе четвертую звезду на заднице и будь счастлив )

  8. На тебе выписку с твоего сайта про форму 2012-2013 «На футболке не будут отражены звезды за Скудетто. Вместо этого под эмблемой клуба будет выгравирована надпись «30 sul campo» (30 на поле).Однако звезды присутствуют в версии футболки, выпущенной для болельщиков. Дополнительную третью звезду фанаты «Юве» могут нанести в любом из магазинов Juvestore. »
    Повторюсь, на своей личной фанской футболке можешь хоть пять звезд на одном месте вышить, а твоя команда в отличие от тебя правила знает )

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: