Домой Легенды Милана Из интервью агента ФИФА:» Кларенс еще не готов к тренерской карьере»

Из интервью агента ФИФА:» Кларенс еще не готов к тренерской карьере»

12

489b129ba32aКорреспонденты Milannews.it взяли интервью у агента ФИФА Клаудио Паскуалина. Клаудио поделился своим мнением о новостях последних часов, включающие шаткое положение Аллегри на тренерском посту “Милана”.

Это может быть последний сезон Аллегри в “Милане”, как вы считаете, у россонери сменится тренер?

“Не думаю, это предположение может быть полностью опровержено, если “Милан” завершит сезон в тройке. Тренер живет результатами, и у Аллегри есть еще 4 матча, чтобы привести команду к третьему месту в чемпионате, но я думаю, в последнее время команды еще больше закрепились на своих позициях и шансов на какие-либо изменения в турнирной таблице очень мало. Игроки и журналисты хорошо отзывались об Аллегри в газетах. Я думаю, поддержка окружающих его людей придают ему уверенности, он все еще главный претендент на тренерский пост следующего сезона”.

Как вы считаете, эта команда могла добиться лучших результатов в этом сезоне?

“Очень трудно судить на этот счет. Мы знаем плюсы и минусы руководства Аллегри. В любом случае, чемпионат команда провела хорошо”.

У Зеедорфа еще нет тренерской практики, способен ли он сразу возглавить “Милан”?

“По-моему, Зеедорф в качестве нового главного тренера “Милана” это всего лишь предположение, выдвинутое журналистами. Он такой же великий игрок как Гаттузо и Индзаги, но Кларенс еще не готов к тренерской карьере в таком большом клубе”.

Гаттузо тоже следует исключить из списка кандидатов на пост главного тренера?
“В ближайшем будущем Гаттузо тоже не сможет возглавить “Милан”, потому что в следующем сезоне он будет работать в “Сьоне”. Нелепо было бы рассчитывать, что Гаттузо возглавит россонери в ближайшие несколько сезонов, как сам заявлял Рино, он еще не готов тренировать такие великие клубы как “Милан”. Сейчас Гаттузо должен набираться тренерского опыта”.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Макс должен остаться!Независимо от результата!И вообще переходить на 4-4-2!Матч с Катанией показал продуктивность этой расстановки,Боа и Эль отодвигаются на позиции крайних хавов и 2 напа Бало бьёт-Палыч добивает!На замене есть место Ганцу,Палоски,Ньянгу!

  2. Рама-те же,пз-Игнат,Шило;цз-Фил,Сапата,Дзаки,Бартош;лз-Костя,Лука,резерв-Данил;пп-Боа,Траоре;пцп-Де Йонг,Флам;лцп-Монто,Мунти;лп-Фараон,Урби,резерв-Ноче;цн-Бало,Палыч,Ньянг,Роби(Ганц),Боян(Палоски),резерв-Сапонара.Плюс Кристанте и Кэп!

  3. Вариант на настоящее время:Аби-Шило,Сапата(Данил),Фил,Костя-Боа,Флам,Монто,Фараон-СуперМарио,Палыч.На будущее:Габи-?,Бартош,Фил,?-Фараон,?,?,Боа-СуперМарио,Палыч.На месте вопросов те игроки которые будут в тот момент в оптимальной форме!Также и названные!

  4. demetrioalbertini79 наврядле Милан будет по схеме 4-4-2, это товё видение игры, но никак не Аллегри.И что за мода пошла давать клички игрокам?У них есть Фамилии, почему бы их не называть так, как написано на спинах их футболок?Игнат, Костя, Данил ,Палыч — что это вообще?))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: