Домой Лига чемпионов Из Германии в Испанию

Из Германии в Испанию

43

1360700980_lchВ Ньоне состоялась жеребьёвка полуфинальных матчей Лиги чемпионов. Мюнхенской «Баварии» предстоит пройти проверку на прочность в сражениях с «Барселоной». Выходцы же из группы «D», а именно дортмундская «Боруссия» и мадридский «Реал» были вновь сведены судьбой, на этот раз в споре за путёвку в финал престижнейшего клубного турнира Старого Света.

Первыми в вышеназванных парах дома сыграют немецкие дружины. Повторные встречи пройдут в Испании. Напомним, что в прошлом розыгрыше ЛЧ «Бавария» выбила другой испанский клуб «Реал».

43 КОММЕНТАРИИ

  1. Паш, честно говоря, у меня какое-то стремное предчувствие… Что не выигриаем их как минимум… Можешь смеяться, но в день матча оно усиливается или вообще не колышет. Короче говоря, если мне вообще хреново — стопудово просер, если ноль ощущений, то обычно результат положителен!
    😀

  2. ну Бавария — Барселона полуфинал конечно обалденный, как финал почти, даже и не знаю на кого из них поставить, но хочу чтобы Бавария конечно прошла, заеб-ла эта Барселона уже порядком…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: