Домой Легенды Милана Истина и двое суток

Истина и двое суток

140

1376670_20110523104511gif1Как сообщают французские СМИ главный тренер «ПСЖ» Карло Анчелотти определился со своим будущим.

В ближайшие 48 часов будет созвана специальная пресс-конференция, на которой итальянский специалист объявит о своем уходе из клуба и о своем новом месте работы.

Однако говорить об этом как о решенном деле пока рано. Предварительно варианты его нового места работы распределены в такой последовательности (в зависимости от степени вероятности): «Реал», «Милан», «Монако», «Манчестер Сити».

Ранее специалист заявлял о своей готовности пойти на понижение зарплаты ради возвращения в Милан.

140 КОММЕНТАРИИ

  1. dima 78 Да он самый) Здорово братка как жизнь? Пропал по тому что у меня отец умер много неприятных моментов в жизни произошло короче ну слава Богу потихоньку все налаживается! Что у тебя нового?

  2. Здравствуй дорогой!Прими соболезнования,жизнь так построена что кто то рано или поздно из нее уходит…Я потихоньку,ремонт вот доделал,ногу починил-вообще не плохо 😀 Рад что и у тебя прошла черная полоса,ты живешь там же?

  3. Анчи не придет,если не будет солидного трансферного бюджета(((Поэтому тут 2 варианта,либо руководство берет Анчи и дает ему деньги,либо остаемся с тем что есть в налачии.1вариант,конечно,ьолее предпочтителен,но куда менее реален((

  4. Zee10
    Почему мы должны сначала обсуждать мою ставку? ведь сам предложил поспорить.
    Если ты так уверен что Анчи покинет этим летом ПСЖ то ты не думая должен согласиться на моё предложение.Или ты начинаешь сомневаться в своей уверенности в себе?)

    • Vitos
      Ты предложил пустышку. Вот если бы ты сказал, что выйдешь в Алчевске на площадь в вышиванке и черно-красным флагом с портретом Бандеры, это было что-то уже ближе к теме, а на фуфло я не клюю

  5. Зее,Витос.Давайте сделаем спор более прагматичным!Вы спорите на 100$ и я,как внесший разумное предложение,получаю 20%.20-тку перечислите мне на телефон.Если согласны,номер я напишу Зее на мыло-он и перечислит,т.е. Витос-Зее=100 Зее-Витос=80 Зее-я=20.

  6. Zee10
    Зачем оскорбляешь?по твоей логике если человек употребляет матерные выражения, то оно быдло?почти каждый выражается матами, и даже такой интелигентишка как ты, да и и вообще считай всё СНГ, и по твоему все юди быдло?

    • Vitos
      «по твоему все юди быдло?»
      нет, лично ты, юдо, я это уточнил
      «ты сам та хоть откуда?»
      не из Алчевска )
      «что ты постоянно Алчевск упоминаешь»
      потому что тебе туда далеко ехать для спора не придется, но если хочешь подальше от своего дома- назови другой город )
      «приедешь с вышиванкой и флагом на это смотреть?»
      с вышиванкой и флагом будешь ты, как часть спора, а я ДА- приду на это смотреть, организовать онлайн-трансляцию проще чем ты думаешь, когда узнают в чем суть- столько народу захочет на это посмотреть…ого-го!
      «моё предложение было резонным»
      Нет, ты определил свое условие, я свое, не фиг за меня мои условия спора выставлять, да еще и называть их резонными, это мое дело, что равноценно, а что нет. Мое условие названо, если не сцишь- вперед

  7. Zee10
    И заметь, моё предложение было резонным, так как при твоём проигрыше твоя статья оказалась бы полной чушью.И ты ссыкнул, хотя сам спросил на что будем спорить.
    А то что ты предложил вообще никак не ближе к теме,как ты написал.Это полная глупость такую херню мог написать только ты, это признаки твоей больной фонтазии) ты что патриот и Бандер?)

  8. даже если б я согласился, то ты что приедешь с вышиванкой и флагом на это смотреть? сомневаюсь. И как ты узнаешь что это именно я, и вообще тут много ньюансов, не предложение а чушь, даже такой упёртый человек как ты должен это осознать)

  9. Находился бы ты рядом со,мной давно бы тебе дал по лицу.
    И с чего ты взял что я с Алчевска?
    Обсуждать и придираться условия разные вещи, чувствуешь разницу? мои условия мы тоже обсуждали.
    Если ты отказался от моего предложения, то я принцыпиально откажусь от твоего, и на этом закончим.

    • Vitos
      бла-бла-бла
      «Если ты отказался от моего предложения, то я принцыпиально откажусь от твоего»
      Я как раз от твоего не отказывался, это ты не идешь на встречное условие, это как ты хотел? чтобы оба условия сделки ты сам выдвигал?ну ты смешной, ты всегда так споришь?и свое и соперника условие от своего имени даешь? ) А давай я от тебя условия выдвигать буду )
      «мои условия мы тоже обсуждали.»
      Ни фига подобного, это ты сам их назвал приемлемыми, я таковыми их не называл, а наоборот выдвинул свое условие
      «Находился бы ты рядом со,мной давно бы тебе дал по лицу.»
      Так к чему тогда избегания в определении твоего местоприбывания? ты же из района Алчевска или из самого Алчевска, о чем говорит твое соединение с интернетом, осталось определиться с адресом и твоя мечта о лице будет осуществлена

  10. Zee10
    сам написал что кончаем полемику, ты уже определись, Вась, или как там тебя
    Ты сам у меня спросил, «на что спорим»,я тебе выдвинул предложение, примерно равноценно для нас двоих.и перечитай нашу перписку, ты от него отказался, ссылаясь брэнд)
    Приезжай со своего Львова, я тебе адрес напишу)

    • Vitos
      Ну ты тормоз, ты выдвинул свое условие, я выдвинул свое, что-то я не помню чтобы ты на мое соглашался, зассал? А то что ты ЗА МЕНЯ выдвигал мое условие- БРЕД, с этим спорить даже бесполезно )

  11. Vitos (на сайте с 2010 г.) 15 Май, 2013 в 13:56 сказал:

    больше тебе ничего писать не буду, не вижу смысла чтото писать, а потом видеть как это удаляют.

    Радуйся, что он еще от твоего имени не пишет!)) А ты о чем вообще думал когда начинал спорить с Zee10 в его ветке? ))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: