Домой Трансферы Милана Иличич хочет стать символом «Палермо»

Иличич хочет стать символом «Палермо»

1

josip-ilicic

Йосипу прочили уход в другой клуб уже в январе. Среди потенциальных работодателей называли «Милан», «Арсенал», «Ливерпуль» и киевское «Динамо». Однако хавбек сицилийцев не намерен уходить из своего нынешнего клуба.

«С тех пор, как я перешел сюда, стабильность у нас была только в первом году. После того тренеров меняли очень часто», — цитирует Иличича Tuttosport.

«Однако я не хочу уезжать из Италии. Я счастлив здесь, нахожусь недалеко от дома и люблю Серию А. Палермо — мое будущее. У меня контракт с клубом до 2016-го года и я хочу стать символом Палермо».

Уважаемые автолюбители, обратите внимание, что Техцентр и Магазин «Пилот» на Волгоградском проспекте предлагает ремонт Мазда и Форд, а также все виды услуг по сервисному и техническому обслуживанию. Здесь также можно купить оригинальные запчасти и аксессуары.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Многие так говорят)) Хочешь остаться в Италии? Возможно. Хочешь стать символом Палермо? Невозможно. Стоит кому-нибудь предложить столько сколько просят за игрока в Италии, как за тебя уже руководство собирает чемоданы. Так что давай в Милан))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: