Домой Игроки Милана Игроки «Милана» в товарищеском матче Италия — Нигерия

Игроки «Милана» в товарищеском матче Италия — Нигерия

1

Вчера в Лондоне на домашней арене «Фулхэма» состоялся товарищеский поединок между сборными Италии и Нигерии, который закончился со счетом 2-2. Отметим, что в этом матче сыграли три игрока «россонери»: Балотелли, Монтоливо и Поли.

[nggallery id=686]

Голы:
Росси (12′),
Дике (35′),
Амеоби (40′),
Джаккерини (48′)

Италия: Сиригу, Паскуаль, Огбонна, Раноккья, Т.Мотта (Пароло, 53′), Монтоливо (Пирло, 53′), Маджо, Кандрева (Черчи, 66′), Джаккерини (Поли, 76′), Росси (Дьяманти, 53′), Балотелли

Нигерия: Эджиде (Энияма, 66′), Обоабона, Эгвуекве, Квамбе, Бенджамин, Оби Микель, Мозес (Идейе, 77′), Онази, Шола Амеоби (Эменике, 65′), Дике (Муса, 65′), Одуамади (Огу, 46′)

Предупреждены: Кандрева — Эгвуекве, Огу, Оби Микель

Комментарии после матча:

Пранделли: Мы провели неплохой матч и были близки к победе на последних минутах. Думаю, мы демонстрировали неплохой футбол. Марио Балотелли и Джузеппе Росси впервые вышли вместе на поле. Благодаря таланту, они даже без подготовки отлично взаимодействовали, постоянно искали друг друга передачами. Они действительно могут сыграть решающую роль в атаке. Во время матча оба играли в быстрый футбол, с минимальным количеством касаний. Я доволен их игрой. Задача Монотоливо была как раз развязать Росси руки.

Джузеппе Росси: Конечно, я доволен своим голом и выступлением команды. Жаль, что пропустили два мяча, хотя все, казалось, под контролем. Но игра удовлетворила. Качество ее сейчас важнее голов. Мы все хорошо поработали, защищая цвета сборной. Было приятно видеть, как мои партнеры по команде радуются моему голу. У нас большая команда, и все мы дружны. Это хорошая основа для дальнейшей работы. В Италии много хороших форвардов, так что любой может сыграть в атаке. Нужно быть стопроцентно готовым, чтобы получить вызов в сборную. Я никогда не сдавался и получил свой шанс снова. Что касается игры с Марио Балотелли, то мы с ним ладим. Честно говоря, времени на подготовку к этому матчу было не так много, но мы играли хорошо, я рад за него. С такой игрой он непременно будет забивать.

Видео голов матча:

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: