Домой Игроки Милана Игроки «Милана» о предстоящем дерби

Игроки «Милана» о предстоящем дерби

9

igroki

Игроки «россонери», в преддверии миланского дерби, рассказали о ожиданиях от предстоящего матча.

Абате: В этом матче нет фаворита. Правда, мы находимся в лучшей форме и чувствуем себя гораздо увереннее, чем когда встречались в последний раз в начале этого сезона. Балотелли и Кассано? Не думаю, что кто-то из них будет чувствовать определённое давление. В конце концов, мы говорим о двух великолепных игроках.

Монтоливо: Думаю, мы победим со счетом 1:0. Этот гол забьет Эль-Шаарави. И не задвайте вопросов о каком-то игровом спаде нападающего, он — отличный футболист, он тонко чувствует игру и у него прекрасно налажен контакт с Балотелли как на поле так и вне его. Что касается второго — так это вообще редкость.

Де Шильо: Дерби это большая игра. Это матч, в котором мечтает сыграть каждый ребенок. Мы знаем, что такого рода матчи не бывают легкими. Но если мы сыграем так, как в игре с «Барселоной», то у нас все должно получиться. Победа в Лиге чемпионов подняла наш моральный дух и показала, что нас не стоит списывать со счетов. Сейчас Интер переживает не лучшие времена, но это дерби. Делать на него прогнозы совсем бессмысленно. Балотелли? Он очень тихий парень. Он обладает отличными качествами, которые уже помогли нам в последних матчах.

Ньянг: Мы выиграли у «Барсы», теперь нужно победить «Интер». Если у нас все получится, то неделя будет просто идеальная. Балотелли многое дал команде. С его приходом «Милан» стал играть быстрее, острее, результативнее. Что касается меня, то Галлиани помог мне осознать кое-какие вещи и вселил в меня уверенность.

Мексес: Самое трудное для нас справиться с эйфорией, появившейся после победы над «Барселоной». Мы знаем, что сегодняшнее дерби одна из важнейших игр сезона, и мы сделаем всё возможное, чтобы вернуть три очка, которые мы проиграли «Интеру» ранее в этом сезоне. Мы надеемся, что сможем сделать что-то неожиданное в матче с «Интером». Балотелли? Сейчас он игрок «Милана» и будет представлять опасность для «Интера» в предстоящем матче.

Амброзини: Кого можно назвать «человеком-дерби» у «Интера»? Деяна Станковича. Он забивал нам много раз. Самый раздражающий игрок «Интера», с которым я когда-либо сталкивался? Кили Гонсалес. Между нами было несколько неприятных эпизодов. Кого из игроков «Интера» я бы хотел пригласить на ужин? Хавьера Санетти. Я хочу спросить его, как, чёрт возьми, можно так бегать в его возрасте. Я бы хотел продолжать играть. Посмотрим, что будет дальше. Если я решу покинуть «Милан» и уйти в другой клуб, то я определённо не останусь в Италии.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Причем здесь Мунтари? Слова про другой клуб были от Амбро, мужик просто хотел сказать, что если покинет Милан, то не хочет выступать за другой итальянский клуб, наверняка имея ввиду, что в таком случае ему придёться играю за другой клуб выступать и против родного Милана… Многие футболисты преданные долгие годы одному клубу, так поступают.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: