Домой Игроки Милана Игроки “Милана” вступились за Аллегри

Игроки “Милана” вступились за Аллегри

14

011

Не только Галлиани, но и футболисты “россонери” заставили изменить мнение Берлускони.

Многие болельщики выдохнули с облегчением, когда узнали, что Массимилиано Аллегри останется в клубе ещё как минимум на один сезон. С облегчением выдохнул и генеральный менеджер Адриано Галлиани, сражавшийся за ливорнийского алленаторе. Однако если верить milannews.it, не только вице-президент хотел, чтобы сотрудничество с главным тренером продолжилось.

На стороне Аллегри были и лидеры команды Балотелли, Монтоливо и Амброзини. Как знать, может именно их голоса, заставили изменить мнение Сильвио Берлускони, зажёгшего вчера зелёный свет перед 45-летним специалистом.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Честно говоря, звучит глупо. Нашли себе папочку, который все разрешает и не ругается. Аллегри хороший тренер, но смотреть, как Милан выживает последние два года… Его надо менять, в команде хоть отношения хорошие, но вот о футболе там явно все подзабыли…
    Макс свое дело сделал. Команда — один больший, дружный коллектив, мало кто этим может похвастать. Но теперь нужен ТРЕНЕР, а не папуля. Чтобы игру ставил такому, я бы сказал, весьма серьезному составу.
    Но это лишь мое мнение 😛 , и удачи Аллегри в следующем сезоне. Как ни крути, а верить в него надо. Куда же без веры, черт её возьми.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: